Навигация: Главная Обзоры Новости Широкий ассортимент электрооборудования от Сарапульского электрогенераторного завода


Широкий ассортимент электрооборудования от Сарапульского электрогенераторного завода

Один из ведущих российских производителей электрооборудования – Сарапульский завод, поставляет на рынок уникальную продукцию, успешно конкурирующую с аналогичными товарами зарубежного производства.

Электродвигатели, успешно конкурирующие с зарубежными аналогами

Завод работает в сегменте оборудования авиационного и гражданского направлений. Современные производственные мощности предприятия позволяют выпускать качественную продукцию. Безопасность и другие отличительные особенности граждански двигателей обеспечиваются уникальной технологией сборки. Завод предлагает электродвигатели повышенной надежности и устойчивости к вибрациям.

Многие виды изделий, выпускаемые на рынок под брендом Сарапульского завода, успешно заменяют собой продукцию зарубежных производителей, решая вопрос импортозамещения. Основной вид деятельности предприятия – это производство электрооборудования для авиации, опыт работы в таком сегменте позволяет использовать его и в производстве товаров гражданского потребления.

Сарапульский завод выпускает широкую линейку двигателей, применяющихся в разных областях. Одна из самых популярных линеек – это электродвигатели асинхронные, включая модели во взрывобезопасном исполнении, разработанные с использованием новых технологий.

От электродвигателей для лифтов до тестомесильных машин

Взрывобезопасные двигатели могут работать в любых климатических условиях, демонстрируя высокое качество и длительный срок эксплуатации. Двигатели используют на морских судах, они стабильно работают при низких и высоких температурах, применяются в нефтехимической и газовой отраслях.

Что отличает электродвигатели Сарапульского завода от аналогичной продукции конкурентов? Это высокое качество и надежность, обеспеченная использованием уникального опыта и технологий. Часть элементов двигателей выполняется из легкосплавных материалов, что позволяет снизить вес устройств, сократить уровень вибрации и значительно повысить срок их службы.

Завод выпускает современные тяговые электродвигатели постоянного тока, оснащаемые специальным защитным корпусом. Уже много лет СЭГЗ производит электродвигатели для лифтов и конвейерных линий, трапов и каров (включая электрические тележки собственного производства).

Для гражданского потребления заводом разработаны уникальные тестомесильные машины и тележки. Кары СЭГЗ можно увидеть на складах, терминалах, цехах и других объектах. А функциональные тестомесы востребованы такими предприятиями как пекарни, кондитерские цеха, столовые и пр.

Узнайте азы создания сайта прочитав статью - создать сайт самому пошаговая инструкция.

 
Баннер
Баннер