Навигация: Главная Обзоры Заметки о бизнесе YouTube Converter: особенности


YouTube Converter: особенности

28.04.2017

YouTube Converter

YouTube Converter - это полноценный конвертер видеофайлов, которые можно скачивать и конвертировать сразу же в нужный формат.

Сегодня в Сети существует масса различных загрузчиков, предназначенных для YouTube-видеохостинга, к которым могут относиться своеобразные программы, модели расширения и даже плагины, которые необходимо встраивать в браузеры. Определенное количество из них совершенно бесплатны, другие же требуют оплаты за дополнительные функции.

Некоторые продвинутые пользователи ПК уже давно нашли для себя хорошую альтернативу и с легкостью скачивают ролики и MP3 с YouTube. Конечно, каждый из них не имеет особого желания устанавливать весомые программы на ПК, чтобы просто скачивать или извлекать аудиофайлы с YouTube. Для таких пользователей YouTube Converter станет просто идеальным вариантом, который разработан Moyea YouTube Converter Version.

YouTube Converter – идеальное ПО для работы с видео

Можно с уверенностью утверждать, что YouTube Converter– хороший помощник для конвертации любого ролика с подобного видеохостинга. Самой главной особенностью YouTube Converter является возможность конвертации желаемого ролика совершенно бесплатно, причем и регистрация тут не требуется. Нужно учитывать, что качество конвертируемого контента зависит от начального формата ролика, а также от того, какой звук для кодирования был использован в том или ином видеоклипе.

YouTube Converter обладает креативным и в то же время достаточно простым интерфейсом, поэтому применять утилиту YouTube Converter сможет даже новичок. Кроме того, с помощью YouTube Converter можно не только конвертировать различные видеоролики в нужный формат, но и загружать желаемое видео с YouTube без прохождения регистрационного процесса.

Функционал YouTube Converter

Профессиональным инструментом для конвертации является YouTube Converter, который поддерживает массу различных форматов:

  • MP4;
  • AVI;
  • WMV;
  • 3 GP;
  • MKV;
  • FLV;
  • MPEG;
  • MOV и др.

Более того, с помощью YouTube Converter можно конвертировать видео в высоком разрешении – HD 1920 x 1080 или 1280 x 720. В YouTube Converter встроена функция видеозахвата экрана, что является достойным преимуществом программы. YouTube Converter также поддерживает кодирование видео H.264 и MPEG-2, а также легко справляется с переменными и постоянными битрейтами во время загрузок MP3-файлов.

YouTube Converter поддерживает английский, итальянский, китайский, японский, немецкий и французский языки. Нужно просто выбрать желаемый язык и начать пользоваться. YouTube Converter можно установиться на любую операционную систему, поэтому многие пользователи отдают предпочтение именно ему.

Преимущества YouTube Converter

  1. Мультиязычность.
  2. Возможность конвертировать и скачивать видеофайлы в любых известных форматах.
  3. Удобный интерфейс и простое управление.
  4. Возможность извлечения фотограммы из каждого ролика, автоматически конвертируемого в формат OGG, MP3 или в AAC.
  5. Скачивание видео в FUL HD и даже в UltraHD/4K с самым высоким звуковым качеством.
  6. Загрузка целых плейлистов или внедренных на YouTube видео на других порталах.

Для того чтобы пользоваться YouTube Converter, никаких действий со стороны пользователя не требуется, поскольку все самые важные этапы происходят в автоматическом режиме.

 
Баннер
Баннер