Навигация: Главная Обзоры Заметки о бизнесе Микронаушник - инновационная разработка


Микронаушник - инновационная разработка

24.05.2017

Каждый из нас был когда-то студентом и каждый понимает как это тяжело, особенно во время сессии. За несколько дней начинают учить, писать шпаргалки, придумывать не совсем удачные и удобные авантюры для сдачи экзаменов. Но мало кто может по настоящему выучить весь материал. Единицы могут незаметно воспользоваться шпаргалкой или телефоном. Теперь жизнь студента решили усложнить еще больше.

Проблемы при сдаче экзамена

Очень редко сейчас встретишь преподователя который поставит экзамен "на шару". Практически все в начале экзамена забирают конспекты, постоянно ходят между партами, не давая возможности воспользоваться шпаргалкой. При попытке достать телефон они его забирают и выгоняют с экзамена, так что перпективы очень мрачные.

С этого года перспективы сдать экзамены у студентов которые не часто появляются на учебу мягко говоря не радужные так как списать будет еще сложнее. Уже во многих университетах студентов перед началом экзамена проверяют металлоискателями, так что телефоны и разные устройства придеться сдать. Но к счастью мы можем вам предложить устройство, которое невозможно обнаружить – микронаушник.

Что такое микронаушник?

микронаушник в ухе

Микронаушник – это беспроводное радиоустройство, которое вставляется в ухо, и позволяет услышать вашего собеседника незаметно для окружающих. Микронаушник, в отличии от телефона, спокойно пройдет через металлоискатель. Исполнен в виде капсулы телесного цвета, которая работает с телефоном на расстоянии до 10 м. Телефон можна смело ложить на стол перед собой, выключив при этом звук. Микронаушник работает от сменной батареи от 4 часов и выше. Микронаушники бывают четырех размеров:10, 8, 6 и 4 миллиметра.

Что такое гарнитура?

Гарнитура – это устройство, которое устанавливает связь наушника с телефоном. Она так же не обнаруживается металлоискателем. Гарнитуры бывают двух видов: bluetooth гарнитура и handsfree. Первая для подключения использует канал blueetooth, а вторая провод. Современные технологии позволяют изготовить гарнитуры разных размеров. В зависимости от задач, которые вы ставите перед ними. Вплоть до того, что могут вшиваться в воротник. Каждая гарнитура имеет микрофон который позволяет надиктовать собеседнику информацию шепотом.

Как мы можем увидеть прогресс не стоит на месте и именно с помощью микронаушников экзамены вам покажутся не сложнее контрольной в 1 классе. Купить микронаушник в Киевеможно в интернете не выходя из дому.


Related news items:
Еще статьи:

 
Баннер
Баннер