Навигация: Главная Обзоры Полезные советы Как выгодно выводить средства с Webmoney на Приват24


Как выгодно выводить средства с Webmoney на Приват24

10.11.2016

Webmoney на Приват24

Если вы не хотите каждый раз терять определённую сумму денег при их выводе с Webmoney, обязательно прочитайте эту статью. В ней мы расскажем о двух распространённых способах вывести деньги с вышеупомянутой платёжной системы на карточку Приватбанка, а также поделимся информацией о том, как осуществлять финансовые операции в сети наиболее безопасно.

Вывод вебмани на карту Приватбанка вы можете осуществить либо через обменник, либо через официальный сайт Приват24.

Последний способ отличается высокой безопасностью: финансовая операция проходит без посредников, а потому присутствует гарантия, что средства будут перечислены. Однако выгода от вывода через официальный сайт банка минимальна, так как курс там может быть значительно ниже, чем у обменников.

Если же вы предпочтёте совершать обмен Webmoney на Приват24 через авторизованный обменный пункт, то это будет значительно выгоднее. Во-первых, практически у всех обменников курс выше, чем в банках. Во-вторых, обменных пунктов очень много, что даёт вам право самостоятельно выбрать любой понравившийся. Чтобы не искать и не сравнивать обменники самостоятельно, воспользуйтесь сервисом мониторинга обменников.

Зачем использовать сервис мониторинга обменников

Благодаря появлению сервисов мониторинга обменников вам больше не нужно искать их самостоятельно в сети и сравнивать, чтобы найти наиболее выгодное предложение — они сделали всё за вас. Теперь вам просто остаётся посещать сайт мониторинга и каждый раз выбирать тот обменный пункт, который предлагает лучшие условия.

Благодаря сервису вы сможете:

  • узнать название обменника и перейти на его официальный сайт;
  • увидеть, по какому курсу совершается обмен нужной валюты;
  • прочитать отзывы об обменнике и многое другое.

Как проверить обменник на «добросовестность»

Если отзывов об обменнике нет, и вы не уверенны в его честности, воспользуйтесь нижеуказанными рекомендациями, которые помогут вам обезопасить будущий обмен:

  • найдите ссылку на WMID на страницах обменного пункта;
  • если её нет, начните совершать финансовую операцию, но остановитесь на моменте, когда ссылка станет известна;
  • на странице WMID проверьте аттестат и BL: аттестат не должен быть ниже персонального, а значение BL должно быть в пределах 200 и выше;
  • также рекомендуем вам проверить пользователя Webmoney на наличие претензий со стороны других людей, использующих данную платёжную систему.

Вот и всё: следуйте этим простым рекомендациям, чтобы не потерять свои деньги во время обмена!

 
Баннер
Баннер