Навигация: Главная Обзоры Новости

Новости
Создать сайт визитку просто
21.07.2015

Создать сайт визитку просто

Визитная карточка является обычно не только средством оставить свои контакты, но и способом прорекламировать свои услуги или товары. Используя этот метод в реальной жизни, люди стали делать подобное и в Интернете. Компании и отдельные люди заводят сайты визитки, где желающие находят минимум информации (перечень услуг, товаров, контакты).

 
Баннер
Офисный и квартирный переезд. Полезные советы
15.07.2015

Переезд в новый дом или офис – это всегда хлопотное событие. Чтобы оно произошло скорее и не испортило вам нервы и настроение, нужно прислушаться к советам, которые помогут организовать переезд быстро и качественно.

 
Эволюция мобильных возможностей
12.07.2015

Эволюция мобильных возможностей

В наш век высоких технологий, выход онлайн-ритейлеров на успешное IPO уже воспринимается, как что-то «само собой разумеющееся». Первые проекты интернет-магазинов создавались в качестве рекламы и поднятия имиджа компании, но сейчас они уже соревнуются с разработчиками операционных систем в сфере внедрения новых технологий. По статистике 2014 года на долю онлайн платежей, совершенных с мобильных устройств приходится порядка 25%!

 
Купить домен недорого - выбираем регистратора доменов
12.07.2015

Купить домен недорого - выбираем регистратора доменов

Сегодня можно найти множество предложений по регистрации доменов. Тем не менее, извечным вопросом вебмастеров остается: какого регистратора выбрать? В этой статье мы рассмотрим трех регистраторов, которые действительно заслуживают внимания. Ниже будет лишь их краткое описание – выбор же всегда остается за вами.

 
Широкий ассортимент электрооборудования от Сарапульского электрогенераторного завода

Один из ведущих российских производителей электрооборудования – Сарапульский завод, поставляет на рынок уникальную продукцию, успешно конкурирующую с аналогичными товарами зарубежного производства.

 
Обзор компонента JCE (Joomla Content Editor)
05.07.2015

JCE (Joomla Content Editor)

Визуальный редактор JCE 2.5.2 с поддержкой последней версии Joomla облегчит работу с контентом тем, кто далек от HTML, XHTML, CSS и т.д. Компонент призван расширить стандартный функционал за счет добавления набора дополнительных инструментов: формат текста или элемента, выбор CSS-класса, размер шрифта, выравнивание текста, форматирование отступов, символы, цвет текста и фона, списки (нумерованный и маркерованный), добавление/удаление ссылок, таблицы и пр.

 
В дальний путь с ветерком: перевозка груза
29.06.2015

Самый популярный способ грузоперевозок – автомобильный транспорт. Железная дорога ему уступает. В среднем за сутки товар продвигается на 247 км. Автомобильная доставка более шустрая – 350 км в летний период и примерно 300 км в зимний.

 
<< Первая < 1 3 5 > Последняя >>

Страница 3 из 5
Баннер