Навигация: Главная Обзоры Веб-мастеру Смотреть сериал «Сердце звезды» гораздо удобнее через интернет


Смотреть сериал «Сердце звезды» гораздо удобнее через интернет

26.11.2014

Смотреть сериал «Сердце звезды» гораздо удобнее в режиме «Онлайн». Это позволит следить за развитием истории жизни любимых героев вне зависимости от прихотей телевизионной программы.

Мелодрама — совершенно уникальный жанр кинематографа. С его помощью сценаристам и постановщикам удаётся создавать истории, пропитанные человеческими чувствами. Вместе с героями сериала «Сердце звезды» зритель переживает моменты счастья и беды, ощущает ненависть и любовь, видит предательство и верность.

К сожалению, раньше кинематографисты в рамках стандартной продолжительности фильма не могли передать переполняющие героев чувства в полной мере. Теперь же, с появлением многосерийного формата, режиссеру удаётся подчеркнуть и выделить каждую деталь.

Неожиданный поворот судьбы

Сердце звезды (2014) сериал онлайн, рассказывающий об удивительной судьбе разных людей, неожиданно объединённых трагедией. Казалось, счастью Александры Гринёвой ничто не могло помешать. Талантливая певица, которую публика знала под псевдонимом «Сашка», много трудилась, и сегодня у неё было множество поклонников. От предложений поучаствовать в гастролях не было отбоя. Дома 35-летнюю женщину ждал чуткий, добрый, любящий муж, просто обожавший певицу. Но счастье Гриневой оборвалось внезапно. После жуткой автокатастрофы чуть живую артистку привезли в реанимацию. Очень скоро Сашка скончалась.

Трогательная история

Смотреть сериал "Сердце звезды" совершенно невозможно без проявления чувств. Разве можно спокойно наблюдать за судьбой второй девушки? Тихая, абсолютно неконфликтная Ольга Чернышова работала в библиотеке. До звёзд она дотянуться не пыталась, и просто выполняла свою работу, а в свободное время читала. Сердце Чернышовой было слабое. Врачи-кардиологи диагностировали у неё врожденный порок, а жители города, посетители библиотеки и соседи прозвали её «Мышка». Когда Сашка умерла, обнаружили прощальную предсмертную записку. Александра завещала своё здоровое сердце молодой библиотекарше. Против Чернышовой ополчились все, включая мужа Гринёвой. А что же между Сашкой и Ольгой произошло на самом деле, зрители узнают, посмотрев этот многосерийный фильм.

Великолепные актеры

Успешным сериал «Сердце звезды» получился во многом благодаря талантливым актёрам. Роль певицы Гринёвой (Сашки) сыграла популярная актриса Ирина Ефремова. Раньше она уже снималась в таких известных проектах, как «Две судьбы», «Воронины» и др. Роль библиотекарши Чернышовой досталась Лилии Лавровой, которая не первый раз появилась на съёмочной площадке. До этого она была героиней «Детективов», «Пятой стражи», «Следа» и др. фильмов. Необыкновенный талант и глубокое погружение в образ позволили этим актрисам создать милые, трогательные, незабываемые образы.

 
Баннер
Баннер