Навигация: Главная Обзоры Веб-мастеру Футбольный онлайн менеджер


Футбольный онлайн менеджер

17.11.2014

футбольный онлайн менеджер фото

Сегодня мы расскажем Вам о фреймворке для разработки программных продуктов - Joomla. В частности, мы коснёмся такого рода проектов, как футбольные онлайн игры и футбольные онлайн менеджеры, созданные на Joomla.

Сперва, некоторое введение. Система управления сайтом Joomla включает в себя различные инструменты для разработки веб-сайта. Особенность данной системы - то, что там есть самый минимальный набор для разработки приложения, доступный каждому. Остальные модули могут устанавливаться дополнительно, по заказу конкретного клиента. Это помогает освободить место на сервер и снижает возможность сделать ошибки при разработке программного продукта. Данная концепция идеально подходит для разработки такого рода сайтов, как футбольные онлайн менеджеры.

Рассмотрим пример нашумевшего сайта - Забей.ком. Первоначальный вид внушает доверие и у нас появляется интерес. Регистрируемся, заходим, смотрим: сайт действительно стоящий, ничего лишнего, ничего ненужного здесь нет. Давайте посмотрим, что из себя представляет сам сайт:

Вверху располагается удобная шапка, где отражаются важные моменты, касающиеся игры. Немного ниже - меню, состоящее из основных и самых важных моментов на сайте. Далее, располагается список новостей и статистика проекта. На сайт ежедневно заходит около 600 человек, и это далеко не предел. Забей.ком стремительно развивается и набирает популярность.

Футбольный онлайн менеджер фото

Итак, мы медленно подошли к описанию сути такого сайта. Особенность сайта заключается в том, что любой человек может пройти процедуру регистрации, авторизоваться и взять любую команду или сборную. Это всё абсолютно бесплатно. После этого, вам открываются большие возможности в формировании состава, определения концепции развития команды, проведения игр, закупки товаров в магазин, постройке зданий, усовершенствованию стадиона.

Каждые полгода на сайте проводится чемпионат среди клубов. Ваша команда будет участвовать в этом чемпионате, побеждать и приносить дополнительные деньги в казну команды. На эти деньги вы сможете купить новых игроков, усовершенствовать инфраструктуру команды.

В принципе, это и является основным компонентов такого сайта, написанного с помощью системы Joomla. Система Joomla значительно упрощает разработку таких проектов, как футбольные онлайн менеджеры, делает их лаконичными и интересными

Об остальных видах сайтов, читайте в наших следующих обзорах.

 
Баннер
Баннер