Навигация: Главная Обзоры Полезное Обзор Wix.com бесплатный конструктор сайтов


Обзор Wix.com бесплатный конструктор сайтов

12.02.2015

Wix.com - это бесплатный конструктор сайтов, который подойдет любому желающему начать свой онлайн-бизнес.

У него есть масса преимуществ и положительных сторон, поэтому люди должны узнать о нем как можно больше. Так что если вам интересны их шаблоны для сайтов, бесплатные сервисы а также как создать сайт бесплатно, вам точно стоит прочитать эту статью.

Бесплатные шаблоны

Когда вы начнете это увлекательное путешествие, вашим первым шагом будет выбор шаблона, идеального для вашего сайта. Их здесь огромное количество, так что чему бы ни был посвящен ваш бизнес, вы наверняка найдете здесь что-нибудь для себя. Так что обязательно просмотрите все предлагаемые дизайны и выберите тот, который вам по вкусу.

 Редактируемые шаблоны

Если вы уже выбрали дизайн для вашего блога или сайта, вам не обязательно оставлять их в изначальном виде. Вы можете использовать другие цвета, установить красивый фон и добавить ваш текст, чтобы подогнать шаблон под ваши нужды. Все это очень просто в реализации, так что смело беритесь за дело и меняйте дизайн вашей страницы. Вы можете выбирать шаблоны в разных категориях, таких как: фотография, музыка, бизнес или услуги.

Легко настраивать

Причина, по которой многие не решаются на создание своего сайта, заключается в том, что они ничего не знают о дизайне.  К счастью, Wix легко использовать, и вам не нужны навыки кодирования для создания дизайна. А благодаря технологии drag-and-drop любой сможет разобраться в этой нехитрой магии. Начните работу над сайтом прямо сейчас, потому что в Wix вы найдете все необходимые инструменты, которые помогут вам справиться с этой задачей.

Последние технологии

Вы окончательно убедитесь в правильности своего выбора, узнав, что Wix.com - это единственный конструктор сайтов с drag-and-drop интерфейсом, к тому же использующий HTML5 и технологии для ведения онлайн-торговли. Таким образом, они упрощают жизнь своих клиентов и используют все новинки в мире технологий.

 Премиум планы

Понятно, что порой некоторым пользователям нужно гораздо больше возможностей для создания профессионального сайта. У таких людей есть возможность улучшить свой сайт, приобретя пакет Премиум. Но несмотря на то, что в вашем распоряжении будет гораздо больше функций, вам не придется платить немыслимые деньги. Самый дешевый план стоит 4 евро в месяц, а самый дорогой 19 евро в месяц. Понятно, что самый дорогой план нужен только владельцам малого бизнеса; для более простых нужд подойдет и стандартный план. Так что перед переходом на Премиум, проанализируйте свой бизнес и решите, что вам больше подходит.

Афилиатная программа

Помимо того, что Wix предлагает множество бесплатный функций, они также дают возможность получать прибыль с афилиатной программы. Как вы уже догадались, стать участником этой программы не так уж и сложно. Вам будет нужно поместить баннер или ссылку Wix на свой сайт, и вы будете вознаграждены за каждого Премиум-пользователя, пришедшего от вас.

Помимо бесплатных шаблонов сайтов и множества других функций, Wix предоставляет отличную клиентскую поддержку и надежный хостинг - и все это абсолютно бесплатно! Вы можете купить доменное имя прямо на Wix, чтобы упростить процесс управления сайтом. Так что мы настоятельно рекомендуем выбрать Wix для создания вашего сайта.

 
Баннер
Баннер