Навигация: Главная Обзоры Полезные заметки Модная обувь этого сезона


Модная обувь этого сезона

07.12.2016

ботинки

К выбору обуви нужно относиться серьезно. Во-первых, женская обувь должна быть удобной, чтобы ножки не уставали при ходьбе. Во-вторых, любая обувь должна дополнять женский образ и подчеркивать красоту ног. Бывает, что одна и та же пара обуви на одних ногах выглядит красиво, а на других не очень. Это зависит от особенностей фигуры и одежды, к которой вы подбираете обувь. От размера ноги тоже многое зависит, женщина с маленькой ножкой может позволить себе много моделей обуви, большой же размер некоторые модели могут увеличивать, из-за этого нога будет выглядеть громоздко.

Давайте знакомиться с модными новинками осенне-зимнего сезона. Ведь, каждая из нас хочет выглядеть стильно, красиво и модно.

1. Бархатные сапоги и ботфорты тренд сезона. Конечно, с практической точки зрения материал не очень хороший, но волшебная красота бархата сводит с ума.

2. Грубые, высокие ботинки в сочетании с платьем и пальто помогут создать стильный образ. Такой наряд можно использовать как для повседневной жизни, так и для вечеринки.

3. Яркие сапоги с принтом. Такая обувь должна быть у каждой модницы. Приветствуется материал, напоминающий кожу змеи или шкуру леопарда.

4. Крупные пряжки дизайнеры используют для декорирования обуви, причем, количество пряжек не ограничено.

5. Ремешки в районе щиколотки помогут визуально удлинить ноги, эффектно подчеркнуть голень, выглядеть модно и стильно. Ремешок может быть как очень тоненький, так и толстый.

6. Кожа змеи, из нее может быть выполнена как вся обувь, так и некоторые элементы.

7. Обувь на платформе уже несколько сезонов находится на пике популярности. Выбирая кроссовки, туфли, ботильоны, слипоны на платформе, вы автоматически получите звание модницы.

Выбрать красивую и модную, но в то же время удобную обувь, сложно, но возможно. Отдавайте предпочтение натуральным материалам и проверенным производителям. Качественная обувь прослужит вам долго. Выбирайте модную обувь, которая нравится вам.

 
Баннер
Баннер