Навигация: Главная Обзоры Об этом стоит знать Что нужно знать про испанский бренд El Casco


Что нужно знать про испанский бренд El Casco

13.08.2020

История компании

El Casco была создана в 1920 году в испанском городе Эйбар. В ее создании принимали участие видные оружейники, для которых особое значение имела точность. С самого начала компания занималась производством револьверов, но и прочее оружие в ассортименте присутствовало.

С 1929 года в El Casco наметился серьезный кризис, продажи заметно упали. Именно поэтому было принято решение о том, чтобы перейти на производство канцелярских принадлежностей. В 1934 году был сделан первый степлер. Модель M-5 продержалась на прилавках до начала XXI века. Кроме того, компания одной из первых начала делать аксессуары и канцелярские принадлежности из золота.

Основные преимущества бренда

Со временем фирма стала одной из лучших в своей отрасли. И на это есть несколько основных причин.

  1. Компания уделяет особое внимание дизайну своей продукции. Все канцелярские принадлежности будут отлично смотреться на столе даже самого притязательного начальника и главы компании.
  2. В производстве используется исключительно самый качественный металл. В классической коллекции его покрывают хромом.
  3. У компании есть широкий ассортимент продукции. Здесь вы можете отыскать практически любые канцелярские принадлежности. От дыроколов и степлеров до настольных часов. Кроме того, в продаже можно отыскать и эксклюзивные вещи. К примеру, часы, имеющие необычную форму.
  4. Что касается цен, то они находятся на весьма доступном уровне. Вы можете совершить покупку без переплаты, заполучить изделие класса luxury.
  5. Особое внимание уделяется деталям. Для обработки изделий в компании используют особо точное оборудование, обязательно проверяют каждый миллиметр продукции перед его запаковкой.

Кому можно подарить изделия от компании El Casco?

 

В первую очередь деловому человеку, для которого огромное значение имеют аксессуары, которыми он пользуется. Они не только максимально приятные на вид и эстетичные, но еще и вызывают тактильное удовольствие. Кроме того, такие товары станут идеальным украшением стола делового человека.

Они наставляют на рабочий лад, сразу повышают статус владельца. Можно подарить канцелярские принадлежности и аксессуары от компании практически любому человеку, кто особенно заботиться об интерьере своего жилища. Вся продукция от El Casco поставляется в элегантной подарочной черной упаковке. Так что вам не придется ломать голову над тем, как преподнести столь ценный аксессуар дорогому человеку.

Где лучше всего совершить покупку?

Если вы задумались о приобретении, то обязательно присмотритесь к ассортименту магазина Валенсия. Здесь вы сможете отыскать только оригинальную продукцию от компании El Casco. Для того, чтобы вы могли максимально быстро отыскать подходящий товар, обязательно воспользуйтесь удобным каталогом. Здесь имеется большое количество канцелярских принадлежностей, которые отлично подойдут в качестве подарка или же для личного пользования. Это магазин элитных подарков, которые только подтверждают высокий статус своих владельцев. Оформить заказ можно в самые сжатые сроки.

 
Баннер
Баннер