Навигация: Главная Обзоры Новинки Как проверить текст на уникальность?


Как проверить текст на уникальность?

18.03.2018

Как проверить текст на уникальность?

Без уникального контента все продвижение будет считаться бесполезным. Абсолютно каждый опытный вебмастер скажет, что основой продвижения в поисковикахявляется именно качественный уникальный контент. Как тогда проверить, уникален ли текст? Давайте рассмотрим несколько популярных сервисов, отлично подходящих для проверки текста.

1. Advego Plagiatus
Данная программа является бесплатной, а это значит, что каждый пользователь сети сможет установить её себе. Разработчики сего софта постоянно его модернизируют, и каждый месяц выпускают обновления ПО. Адвего считают самой мощной программой, поскольку у неё отлично настроены алгоритмы проверки, и обмануть её не получится, даже если очень хорошо рерайтить текста.

2. Антиплагиат

Один из самых популярный онлайн сервисов проверки текста на уникальность Антиплагиат. Алгоритмы кардинально отличаются от Адвего. Уникален сервис тем, что может проверить большие объёмы текстов, такие как курсовые, диссертации, рефераты и т.д.

Все, что нужно чтобы проверять тут свой контент, это наличие интернет соединения и умение вводить капчу. После нажатия кнопки «Проверить», вы через пол минуты получаете результат.

3. Miratools

Также достаточно популярный сервис. Выделяется тем, что имеет ряд дополнительных функций, позволяющий проверить не только уникальность, но и тошноту, плотность вхождения ключевиков и ещё многое другое.

4. Copyscape

Самый популярный онлайн сервис проверки. Небольшая сложность может возникнуть у некоторых пользователей в том, что сайт на английском языке, но проверять русскоязычные тексты он может прекрасно. Также у сервиса имеется интересный функционал уведомлений, который в случае копирования вашего контента сообщит вам об этом и можно будет принять соответствующие меры.

5. Content-Watch

В последнее время данный сервис завоевал популярность среди веб-мастеров, антиплагиат имеет бессплатную триал версию на каждый день, легкость в ипользовании дает существенную экономию времени. Также тут можно проветить массово сайт на уникальность контента. Есть API для разработчиков, можно настроить автоматическую проверку текстов на уникальность.

Всегда учитывайте фактор уникальности текстов при реализации любого вида оптимизации ресурса. Именно этот параметр будет ключевым при продвижении сайта в топ 10.
 
Баннер
Баннер