Навигация: Главная Обзоры Это интересно Курсы изучения английского языка


Курсы изучения английского языка

17.12.2020

Знание английского языка в современном мире – не роскошь, а необходимость. Получить без него высокооплачиваемую работу практически невозможно. К сожалению, преподавание иностранных языков в школах и даже в вузах по-прежнему оставляет желать лучшего: максимум, на что способно большинство выпускников – это перевести со словарем относительно простой текст. О том, чтобы поддержать беседу по-английски, вопрос даже не ставится. Чтобы овладеть в совершенстве и разговорным, и письменным английским языком, необходимо специальное обучение. Школа New York Language School предлагает уроки английского для детей и взрослых в Киеве и Харькове.

Особенности преподавания

Преподавание английского языка в школе основывается на модульной программе. Учебный материал подразделяется на модули, каждый из которых включает в себя три компонента:

  • лексику,
  • грамматику,
  • произношение.

Все три компонента выступают в единстве. Ученикам не приходится отдельно заучивать слова и грамматические правила – и то, и другое усваивается в разговорной деятельности, в которую сразу же вовлекаются ученики. При этом особое внимание уделяется правильному произношению. Важно, что для многих сотрудников школы английский язык является родным, а преподаватели-украинцы проходят интенсивную подготовку по особым программам. Уровень их квалификации подтвержден специальными сертификатами.

Эффективности уроков способствует оптимальное распределение времени. На развитие навыков устной речи, включая ее восприятие, отводится 80% учебного времени, оставшиеся 20% – это письмо и чтение. Освоение устной речи – процесс более сложный, ее развитие помогает сформировать навыки письменной речи, и при такой организации учебного процесса оба компонента развиваются гармонично. В результате ученики могут и свободно общаться на английском языке, и читать в подлиннике англоязычную литературу.

Курсы для детей

Чем раньше начинается освоение иностранного языка, тем более успешным оно будет, и если родителей волнует будущее детей, нужно позаботиться об обучении их английскому языку. В школе New York Language School созданы для этого все условия:

  • Обучение основано на современных методиках, включая набор книг English Adventure издательства Longman.
  • В учебный процесс включено множество увлекательных игр, вызывающих у детей интерес к учебе.
  • Уроки проводятся в группе, но при необходимости возможны индивидуальные занятия с репетитором.

Тестирование для определения начального уровня проводится бесплатно.

Курсы английского языка в Харькове и Киеве

Преимущества

Записаться на курсы английского языка в школу New York Language School стоит по многим причинам:

  • Наряду с оплаченными уроками можно посещать бесплатные спецкурсы и спецтренинги в разговорном клубе.
  • Если занятие было пропущено, материал можно отработать бесплатно с репетитором в удобное время.
  • Предлагаются специализированные курсы, включая подготовку к IELTS и ЗНО.

В школе New York Language School можно осваивать не только английский, но и другие европейские языки, включая испанский, французский, немецкий и голландский.

 
Баннер
Баннер