Навигация: Главная
туризм

alt

IT Prestige

IT Prestige - стильный шаблон сайта визитки для CMS Joomla, разработанный дизайн студией IceTheme. Профессиональная верстка и современный дизайн макета, отлично подходит для создания сайта сервисного центра, на котором будет доступна заправка картриджей по низким ценам. В состав установочного пакета вошли лучшие клубные расширения с помощью которых, можно организовать гибкий вывод материалов на страницах сайта. разработчики шаблона максимально оптимизировали код файлов шаблона, добавили поддержку мобильных устройств и совместимость со всеми браузерами. IT Prestige - идеальный выбор для создания качественных сайтов.

Читать далее...  

JV Piat JV Piat - функциональный шаблон на тематику на тематику недвижимости от дизайнерской студии ZooTemplate. Для удобного поиска по сайту используется компонент SOBI2 с множеством полезных расширений, которые обеспечивают удобную навигацию с использованием фильтров. Фирменный ротатор ZT Slideshow позволяет отобразить самую важную информацию в верхней части сайта, а модуль табов ZT Tabs является отличным решением для показа категорий. Данный шаблон идеально подойдет для создания корпораивных и бизнес сайтов.

Читать далее...  

alt

JV Winto - отличный шаблон туристической тематики от команды разработчиков ZooTemplate. Великолепный дизайн шаблона в сочетании с гибкой модульной конструкцией отлично подойдет для создания сайтов с обзорами лучших мировых курортов в любое время года. Из основных достоинств шаблона стоит выделить: наличие Mega Menu, модули слайд-шоу и вывода последних новостей, встроенный  AJAX аккордеон, поддержка табов, встроенные социальные кнопки и многое другое. Дизайн макета выполнен в светлом оформлении и содержит 3 цветовые схемы (зеленая, красная и серая). Фирменный ротатор ZT Headline в верхней части сайта, способен отобразить самые важные элементы с поддержкой различных эффектов, а удобный модуль ZT Accordion отлично справится с отображением различной информации, сэкономив место на сайте. CSS файлы шаблона хорошо оптимизированы, имеется поддержка мобильных устройств и всех версий браузеров.

Читать далее...  

V Bihari

JV Bihari - элегантный шаблон туристической тематики от популярной команды разработчиков из JoomVision. Стильный дизайн макета выполнен в светлых тонах и поставляется в 3 цветовых схемах. Дополнительные расширения, вошедшие в установочный пакет, обеспечат гибкое и оптимальное размещение самой важной информации на страницах сайта. Данный шаблон отлично оптимизирован, обладает быстрой скоростью загрузки и совместим со всеми браузерами. JV Bihari - идеальное решение для создания сайтов туристических агентств а также компаний, предлагающих услуги оформления документов если нужна срочная виза в Польшу или другие страны.

Читать далее...  
<< Первая < 1 2 3 4 5 6 7 8 10 Следующая > Последняя >>
Баннер