Навигация: Главная Обзоры Заметки о бизнесе Широкие возможности для качественной печати


Широкие возможности для качественной печати

25.01.2017

Широкие возможности для качественной печати

Сегодня приобрести печатающие устройство выполняющее несколько задач по демократичной стоимости – весьма заманчивое и практичное предложение, которое не является проблемой. Производители многофункциональных устройств Эпсон создали линейку отличных агрегатов с большими возможностями. Многофункциональные гиганты – эргономичны, производительны и стоят при этом совсем недорого. Тем более устройства подходят для объемных работ не только дома, но и в офисе.

Например, многофункциональная модель epson px660 является отличным примером соотношения цена/качество (общие характеристики МФУ доступны на сайте http://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/px660.html). Приобретая в одном аппарате ксерокс, сканер и принтер одновременно вы сможете выиграть не только в функциональных возможностях, но и значительно сэкономите финансовые сбережения.

Модель агрегата Эпсон PX660 в отличие от своих предшественников Stylus Photo TX650, TX659 и TX650 получила вместо кнопочной, сенсорную панель управления. Для удобства эксплуатации печатающим агрегатом на жидкокристаллическом дисплее были предусмотрены обозначения запускающие процесс работы при помощи одного касания.

Производитель убеждает, что фотографическое качество снимков аппарата рх660 во многом превосходит лабораторное. Он гарантирует, что имея в своем распоряжении производительный фотопринтер, вы получаете возможность, не выходя из дома печатать профессионального качества яркие фотоснимки, выполнять необходимые функции по работе с документацией, а также реализовывать креативные идеи.

Данного типа принтеры обладают множеством достоинств, таких как поддержка прямой печати, различных карт памяти и печать без полей, что представляет собой большой плюс в процессе офисной работы.

Для снижения себестоимости печати можно использовать СНПЧ. Система непрерывной подачи чернил почти в 25 раз экономит финансовые расходы на печать, при этом качество и производительность остаются неизменными.

Простота и скорость управления

Плюс ко всему, наделенные эргономичностью и расширенным функционалом принтера данной линейки способны выполнять непрерывную работу на высокой скорости. Высокое разрешение печатающих агрегатов 5760х1440 dpi способствует печати монохромных страниц со скоростью 37 стр/мин и цветных 38 стр/мин, а для распечатки обычной карточки маленьких размеров вам понадобится всего 12 секунд.

Ряд преимуществ, которые относятся к моделям Epson:

  • Доступность управления;

  • экономия энергии;

  • производительность на высокой скорости;

  • профессиональное качество документов, снимков, коллажей и т.д.;

  • высокий уровень надежности;

  • доступная стоимость для каждого.

Многообразие функций МФУ Эпсон способно удовлетворить запросы почти любого пользователя. 

 
Баннер
Баннер