Навигация: Главная Обзоры Заметки о бизнесе Сервисный центр "Компьютерная помощь" выполнит ремонт ноутбука и комплектующих


Сервисный центр "Компьютерная помощь" выполнит ремонт ноутбука и комплектующих

ремонт ноутбука в киеве фото

Как показывает практика, основной процент поломок в ноутбуке связан с неаккуратным обращением. Как правило, это залив гаджета различными напитками и нарушение работы после механических повреждений. В отличие от настольного ПК ноутбуком можно пользоваться не только стационарно, и это увеличивает риск падения, удара или другого случайного воздействия. В любом случае дорогая техника требует бережного отношения, но если неприятность все же случилась, не стоит самостоятельно пытаться устранить поломку, тем самым можно усугубить ситуацию, а лучше сразу обращаться в обслуживающий центр "Компьютерная помощь".

Виды поломок, связанные с внешними воздействиями

Избежать таких поломок может каждый пользователь, соблюдая обычные правила по эксплуатации техники – не ставить возле ноутбука жидкости, не оставлять устройство на сидячих и спальных местах, и сдерживать себя даже тогда, когда очень хочется выплеснуть эмоции на ни в чем не повинный гаджет. Кроме того, сюда относятся:

  • залив клавиатуры и внутреннего устройства;
  • неисправность клавишных насадок;
  • повреждение экрана, матрицы, портов;
  • перегрев из-за засоров в системе охлаждения.

Но если что-то уже произошло с вашим ноутбуков, то ремонт лучше доверить хорошим специалистам. В СЦ "Компьютерная Помощь" работают именно такие люди. За срочный ремонт ноутбука нету никакх доплат, а цены можно глянуть на страничке посвященной этой теме.

Неполадки, причиной которых стало программное обеспечение

Причиной таких повреждений может быть непрофессиональная установка операционных систем, попадания вирусов и несовместимость некоторых программ. В этих случаях помочь смогут только специалисты, предварительно продиагностировав и переустановив систему. Обратившись в сервисный центр"Компьютерная помощь", можно быть уверенным, что для обновлений будут использованы только лицензированные программы, которые обеспечат бесперебойную работу устройства на длительное время. Подтверждением этого факта являются гарантийные обязательства сроком до полугода.

Поломки по вине производителя

Покупая недорогую технику сомнительного происхождения, пользователь рискует получить проблемы при небольшом сроке эксплуатации. Самой распространенной неприятностью является выход из строя блока питания. В ряде случаев мастера смогут помочь, отремонтировав старую батарею, но если это сделать невозможно, то придется искать замену.

Недобросовестный производитель может сэкономить на системе охлаждения или на материале для припоя. В обоих случаях перегрев чреват серьезными поломками, устранить которые можно с помощью специального оборудования, имеющегося в сервисном центре "Компьютерная помощь" .
Для ремонта вашего ноутбука вы всегда можете обратиться в один из офисов СЦ "Компьютерная Помощь", адреса можно посмотреть на страничке контактов

Мы всегда рады Вам помочь! 

 
Баннер
Баннер