Навигация: Главная


Создание сайтов: как выбрать хорошего исполнителя

03.12.2018

Сегодня для успешного развития бизнеса любая фирма, компания или предприятие должны иметь собственный сайт. Основная часть маркетинговой нагрузки ложится на интернет ресурс. Результативность его работы в полной мере зависит от человека, отвечающего за создание сайтов. Вот почему к процессу подбора специалиста стоит подойти максимально щепетильно.

Разработка сайта: как происходит процесс?

Для того, чтобы осуществить создание сайтов в Минске необходимо понимать, что это сложная и многоэтапная работа. От профессиональности команды разработчиков зависит не только популярность, но и прибыльность площадки. Процесс разработки ресурса состоит из нескольких этапов:

  • составление технического задания;
  • разработка дизайнерского проекта;
  • создание индивидуального контента, соблюдение принципа уникальной подачи информации;
  • верстка ресурса, его формирование;
  • финальный этап – наполнение сайта контентом (фото, видео, изображения, статьи, схемы и др.) и другие технически работы.

Очень важно провести интеграцию созданного ресурса с популярными социальными сетями, осуществить его адаптацию к мобильным устройствам и другим доступным гаджетам. После этого специалисты тестируют ресурс на отсутствие ошибок.

Создать качественный продукт возможно только после разработки оптимизированной структуры сайта. При этом необходимо учитывать специфику деятельности клиента, характер его целевой аудитории, цели, которые он перед собой ставит.

Как выбрать добросовестного исполнителя?

Если вы задумались о том, кому заказать создание сайта для продвижения своего бизнеса, обратите внимание на то, что качественно выполнить работу смогут только профессионалы. Позитивные отзывы довольных клиентов – это главный критерий для подбора фирмы-исполнителя, особенно если эти рекомендации от постоянных заказчиков. Также определиться с выбором помогут фотоотчеты, размещённые в портфолио.

На создание сайта цена зависит от многих факторов. Не нужно гнаться за дешевизной. В таком важном деле как разработка сайта не стоит экономить на исполнителях, ведь это визитная карточка вашего предприятия. Добросовестные фирмы располагают в своем штате дизайнерами, копирайтерами и программистами, каждый из которых занимается своим отрезком работы. На стоимость их услуг влияет характер поставленных клиентом задач, сроки сдачи заказа, объём работы.

 
Баннер
Баннер