Навигация: Главная Обзоры Самое интересное

Самое интересное
Чем IT аутсорсинг поможет Вашему бизнесу
07.05.2019

Как IT аутсорсинг помогает бизнесу преодолеть трудности

Несмотря на доказанную на практике эффективность, абонентское обслуживание компьютеров часто путают с обращением в сервисный центр для ремонта техники. Некоторые скептики вообще сравнивают услугу с пресловутым подписанием декларации с семейным врачом, которое внедряется в рамках медицинской реформы в Украине. Мол, что толку, всё равно за оказанием серьёзной помощи нужно обращаться в больницу, и за это придётся дополнительно платить.

 
Баннер
Процедура банкротства
04.05.2019

Процедура банкротства

В наше время большое количество людей пользуются такой финансовой услугой как кредитование. В этом нет ничего удивительного, так как взятие кредита позволяет сделать крупное приобретения, например, такое как квартира или автомобиль прямо сейчас не дожидаясь того момента когда удастся скопить нужную сумму денег. Это очень привлекательная возможность, так как большое количество людей нуждаются в том, чтобы сделать те или иные крупные покупки.

 
Женские кожаные сумки через плечо
01.05.2019

Сумки через плечо — нестареющая классика из женского гардероба. Они изготавливаются из натуральной кожи или заменителя, различаются по форме, размеру, цвету. Интернет-магазин Z077 предлагает купить женские кожаные сумки через плечо по цене от 2000 рублей.

 
Выбор - ювелирные украшения или бижутерия
26.04.2019

Современная женщина сталкивается с выбором, что предпочесть, бижутерию или ювелирные украшения. Следует понимать, что в разный возраст, с разной одеждой, а главное с хорошим качеством украшений, возможно, делать всевозможные комбинации.

 
5 трендов раскрутки профиля Инстаграм в 2019 году
25.04.2019

Пользователям Инстаграм последние несколько лет приходится нелегко, поскольку социальная сеть постоянно меняет тактику, ужесточая правила и становясь все более требовательней к полезности контента. Если года 3-4 назад хватало яркой уникальной фотографии, чтобы вызвать активность, то сейчас этого совершенно недостаточно. Если у вас есть подписчики в инстаграм, статья будет полезна и вам.

 
Еще статьи...
<< Первая < 21 22 24 26 27 28 29 30 > Последняя >>

Страница 24 из 34
Баннер