Навигация: Главная Обзоры Разное

Разное
Сервис ответов «Техпрофи»: там, где живут профессионалы
15.06.2015

Активное внедрение информационных технологий, появление инновационных гаджетов и новых компьютерных программ требует от современного человека хорошей технической осведомленности. Компьютерами, смартфонами, планшетами пользуется подавляющее большинство россиян. Но все ли знают, как установить Windows 8 на ПК или выявить неисправности материнской платы? Для многих людей, это остается непостижимым, несмотря на всеобщий технический прогресс.

 
Баннер
Давно существующий сайт: как остаться на плаву?
04.06.2015

Давно существующий сайт: как остаться на плаву?

Чтобы успешно конкурировать в довольно узком пространстве интернет-бизнеса, необходимо постоянно совершенствовать и развивать свой сайт. Топтание на месте может привести к тому, что ресурс будет полностью заглушен сильными давними соперниками, а также амбициозными новичками.

 
Как разработать эффективную посадочную страницу?
04.06.2015

Как разработать эффективный лендинг пейдж?

Главной задачей разработки Landing Page является удержание целевой аудитории и вовлечение ее в конверсионное взаимодействие. Лендинг в первые секунды должен убедить пользователя в том, что данное предложение — это то, что нужно именно сейчас. Концепция целевой страницы не располагает большим количеством страниц. Как правило, лендинг — это сайт-одностраничник, на котором свободное место используется очень рационально и лаконично. Здесь вы не найдете длинные описания, развернутые обзоры и презентации. В этой статье мы рассмотрим ключевые элементы посадочной страницы, без которых тяжело добиться положительных результатов.

 
Новые возможности накрутки - эффективное расширение возможностей в Инстаграм
02.06.2015


Накрутка инстаграм - это реальная возможность впечатлить своих друзей огромным количеством поставленных лайков. У каждого посетителя такой успешной в продвижении страницы будет возникать вопрос: «Как и за счёт чего можно добиться такого ошеломляющего успеха?» А между тем, достигнуть таких впечатляющих результатов несложно – нужно только обратиться к простой и эффективной технологии накрутки лайков в инстаграме, без каких-либо пугающих финансовых затрат.

 
Работайте над развитием своего сознания
27.05.2015

Работайте над развитием своего сознания

Жизнь современного человека настолько насыщена и разнообразна, что многие из нас из-за работы или из-за бытовых проблем уже просто позабыли о том, когда последний раз смотрели телевизор и наслаждались просмотром сериала или какой-нибудь эпатажной комедии.

 
Зачем нужен сервер?
22.05.2015

Зачем нужен сервер?

На сегодняшний день современному бизнесу не удается развиваться без компьютеризации. Это касается не только бизнеса. Теперь понятия, о которых когда-то давно знали лишь немногие специалисты, сегодня используют в лексиконе практически все. На сегодняшний день понятие персональный компьютер известно даже малышу.

 
<< < 2 4 5 6 > Последняя >>

Страница 2 из 6
Баннер