Автофурнитура для грузовиков |
18.02.2022 |
Компания “Комтранс 2005” готова предоставить всю необходимую авто фурнитуру, которая только может понадобиться водителям. Уже долгое время именно “Комтранс 2005” является ведущим производителем и поставщиком авто фурнитуры, запчастей для автомобильных фургонов, полуприцепов и прицепов. В каталоге представлен широкий выбор изделий: от пластиковых крыльев до ящиков с инструментами. Ящики для инструментовЯщик для инструментов на грузовик - товары, широки представленные в каталоге компании. В частности, вы можете приобрести высококачественные ящики от итальянского производителя “Daken”. Эти ящики отличаются высокой прочностью, долговечностью, так как изготовлены из высококлассных материалов. Ящик для инструментов пригодится на любом грузовике, в нём можно держать всё для срочного ремонта автомобиля на трассе. Если этот грузовик используются каким-то предприятием, то в ящике можно поместить необходимые инструменты для производства. Крылья на прицепПластиковые крылья на прицеп необходимы для защиты колесной арки от загрязнения и коррозии металла. Стоит отметить, что крылья на полуприцепе - обязательное условие прохождения технического осмотра.
Компания “Комтранс 2005” предлагает широкий выбор качественных пластиковых крыльев на прицепы и полуприцепы. Пластик - легче металла, но ничем не уступает ему по качеству. А стоимость при этом у изделий из этого материала значительно ниже, чем у металлических. На сайте вы можете приобрести прочные крылья итальянского производства марки “Domar”. Эти крылья можно использовать в самых разных условиях. Они не портятся под воздействием низких температур, а при деформации, в отличие от металлического, пластиковое крыло вернётся к исходной форме. “Комтранс 2005” - это официальный представитель европейской марки “Domar” в Украине. Светоотражающие элементыСветоотражающая лента используется для маркировки авто, фургонов, прицепов и т.д. Это необходимо для того чтобы автомобиль в тёмное время суток было видно на дороге.
Лента наносится таким образом, чтобы свет, идущий из фар заднего автомобиля, отражался назад. Таким образом, водитель ТС будет понимать габариты вашего авто лучше. В каталоге “Комтранс 2005” представлены светоотражающие клейкие ленты немецкого производства, известного во всей Европе, марки Orafol, срок годности которых достигает отметки в 10 лет! |