Навигация: Главная Обзоры Актуальные обзоры Новая эпоха IT-образования. Как за 3 месяца с нуля изучить программирование или веб-дизайн


Новая эпоха IT-образования. Как за 3 месяца с нуля изучить программирование или веб-дизайн

05.10.2019

За один месяц невозможно полностью освоить какую-либо профессию. Но уже давно существуют специальные курсы, позволяющие всего за три месяца обучения получить навыки новой специализации и даже наработать собственное портфолио.

Новая эпоха IT-образования

Студия Mobios School внедрила весь свой опыт в веб-разработке в IT-курсы подготовки будущих программистов, дизайнеров, разработчиков и верстальщиков.

Это не только удобно для учеников, но и очень эффективно. Ведь занятия предполагают работу над собственными проектами, которые можно будет использовать для портфолио и трудоустройства.

Что изучают на IT-курсах

На сайте Mobios School (https://mobios.school/courses-kyiv) можно ознакомиться с деталями обучающей программы, преподавателями и условиями. Подобные образовательные студии позволяют ученикам изучать материал не только на базе школы, но и в режиме онлайн.

На IT-курсах можно изучить:

- Графический и веб-дизайн;

- Программирование и верстку;

- Разработку;

- Дизайн интерьера.

Практика на занятиях сводится к тому, чтобы ученик мог с нуля выполнять поставленные задачи в его специализации. Если это сфера дизайна интерьера, то преподаватели позаботятся о возможности ученика полностью создать проект помещения с учетом всех технических параметров, а так же эксплуатационных факторов. Аналогичным способом проводится практика и в других сферах информационных технологий.

Преимущества получения IT-образования в специальных школах

На курсах графического дизайна, веб-разработок и программирования особое внимание уделяется использованию профессионального программного обеспечения. Если вы обучаетесь в группах на базе образовательного центра Mobios, то всегда будете иметь доступ к современным программам. Покупать их самостоятельно новичкам рационально только после получения опыта их применения. Так как Autodesk AutoCAD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и другие программы имеют большую стоимость. Школы обучения на примере Mobios School предоставляют на курсах доступ к такому ПО бесплатно (это входит в стоимость).

Согласно актуальной статистике, около 89% выпускников всех подобных образовательных курсов продолжают деятельность, связанную с выбранной тематикой. Это подтверждает, что всего трех месяцев будет достаточно для обретения новой специализации и профессиональной деятельности, даже в IT сфере.

 
Баннер
Баннер