Навигация: Главная Обзоры Актуальные обзоры Какой чехол на Samsung купить: обзор модных моделей


Какой чехол на Samsung купить: обзор модных моделей

17.11.2019

Хотите купить стильную «одежку» для своего гаджета? Тогда читайте нашу статью. В ней мы собрали самые стильные модели чехлов, которые, к тому же, обладают хорошими защитными свойствами.

Арт-чехол

Сегодня в тренде неординарность. Выделиться из «серой» толпы поможет арт чехол на Samsung Galaxy a50. Его особенность в том, что на задней панели могут быть изображены мини-версии известных картин, принты в примитивистском стиле, пейзажи в акварельной техники.

Пушистый

Чехол из мягкого и пушистого плюша понравится нежным и романтичным натурам. А еще это отличный вариант подарка сестре или подруге. Правда, материал быстро пачкается, поэтому такой чехол нуждается в постоянном уходе.

В стиле ретро

В мировой моде уже давно прослеживаются отсылки к 60-м, 70-м и 90-м годам. Чтобы быть в тренде, поспешите обзавестись чехлом в стиле ретро. Оригинальный чехол в стиле пленочной кассеты однозначно привлечет внимание окружающих. А еще можно найти модели, выполненные в виде тетриса, калькулятора или пленочного фотоаппарата.

С объемной игрушкой

Чехол для Samsung Galaxy a20

с милой игрушкой на задней панели обязательно вызовет улыбку и поднимет настроение в любой ситуации. Отдельные модели имеют антистресс-игрушку, которую можно тискать.

Деревянный

Чехол, выполненный из дерева, подойдет деловым мужчинам. Стильный, лаконичный и респектабельный — именно так его можно охарактеризовать. Он подчеркнет высокий статус его обладателя. Для изготовления чехлов используются разнообразные сорта древесины, благодаря чему каждый экземпляр обладает неповторимым природным узором.

Силиконовый 3-D чехол

Такой силиконовый чехол подходит тем, кому надоело однообразие. Он может быть выполнен в форме единорога, мороженого, зверушек и различных мультяшных персонажей.

С блестками

Чехол на телефон Samsung j5 с блестками смотрится очень эффектно, особенно на солнце, когда блестки красиво переливаются в его лучах.

В этническом стиле

Этнические мотивы укрепились в моде с приходом стиля бохо. Такие чехлы украшены абстрактными рисунками, выполнены в спокойной цветовой гамме и, в целом, имеют приятный и сдержанный дизайн. Отдельные модели имеют рельефную фактуру, благодаря чему не скользят и удобно лежат в руке.

Зеркальный

Зеркальный чехол — это функциональная вещь. Во-первых, он будет надежно защищать смартфон от различных повреждений. А, во-вторых, может заменить собой зеркальце, если того вдруг не оказалось в сумочке. И, конечно же, он имеет стильный внешний вид, поэтому станет достойным аксессуаром для каждой модницы.

Среди такого многообразия чехлов, вы без труда сможете найти «ту самую» модель.

 
Баннер
Баннер