Навигация: Главная Обзоры Самое интересное VPS Joomla – в чем его популярность


VPS Joomla – в чем его популярность

23.04.2019

CMS система Joomla создавалась на основе платформы Mambo, которая в начале века была достаточно востребованной. Но затем компания разработчик разделилась на две группы, одна из которых и стала основоположником первой версии Джумла. Данная система стала очень популярной среди многочисленных разработчиков и пользователей благодаря своей простоте, удобству дизайнерских решений и доступности. В настоящее время более 30 миллионов владельцев интернет-проектов выбрали именно данную платформу и ежедневно данная цифра только растет.

Joomla дает возможность создавать крупные корпоративные сайты, онлайн магазины, новостные порталы, блоги и другие проекты с высокой степенью нагрузки. Несмотря на то, что данная платформа не имеет слишком высоких требований к выделенным ресурсам, но для нее также необходим качественный и быстрый хостинг, такой как VPS Joomla.

Преимущества VPS хостинга

Компания BlueVPS предлагает аренду выделенного виртуального сервера ВПС по самым доступным ценам и гарантирует высокое качество своих услуг.

· Цена является одним из главных факторов, который влияет на ведение любого онлайн бизнеса. А так как VPS хостинг имеет все преимущества выделенного сервера, но при этом стоит намного дешевле, то большинство владельцев сайтов предпочитают арендовать именно его.

· Независимость от сбоев в работе оборудования. Так как ВПС сервера практически не имеют привязки к физическим машинам, то в случае отказа их в работе, сайты могут быть быстро копированы и перенесены на другой сервер.

· Круглосуточное техническое обслуживание. Вся ответственность за работу физических серверов лежит только на поставщике услуг, то есть хостерах, поэтому в случае их поломки все заботы о вышедших из строя или износившихся деталях и их замене лежит исключительно на компании, которая предоставляет услуги аренды.

· Предоставление гарантированных выделенных ресурсов. Арендуя ВПС хостинг, пользователю предоставляется определенный объем ресурсов, которыми он может пользоваться без постороннего вмешательства.

Также в случае развития и расширения сайта клиент может в любой момент увеличить его производительность, заказав дополнительные ресурсы и выбрав другой тарифный план. Арендуя VPS Joomla в нашей компании, вы можете быть уверены в стабильной, надежной и безопасной работе ваших веб-проектов, а также предоставлении наиболее выгодных тарифов по сравнению с другими хостерами.

 
Баннер
Баннер