Навигация: Главная Обзоры Самое интересное

Самое интересное
Лучшие решения для энергоснабжения объектов
19.08.2019

ИБП, генераторы, стабилизаторы и многое другое

Специальное оборудование для современных объектов, которое гарантирует защиту различной техники, очень важно. В эту категорию входят источники бесперебойного питания, разнообразные электростанции, аккумуляторные батареи и многое другое. По ссылке https://on-power.com.ua/ каждый может детальней ознакомиться с подробным ассортиментом. Около всех категорий оборудования представлено детальное описание, ассортимент богатый, что позволяет всегда найти оптимальное решение. Наша компания обладает значительным опытом работы в данной сфере, что обеспечивает клиентам отменный сервис и честные цены вместе с гарантией качества.

 
Баннер
Особенности инженерной сантехники Valtec
19.08.2019

Особенности инженерной сантехники Valtec

Компания Валтек давно известна в нашей стране, как лучший производитель инженерных систем для сантехнического оборудования, для прокладывания труб, о чем на https://www.valtec-kiev.com.ua/. Представительство компании есть в Киеве, но сам бренд является одним из самых известных в Восточной Европе.

 
Полипропиленовые краны
19.08.2019

Полипропиленовые краны

Полипропиленовые краны обеспечивают возможность перекрывать ток воды в коммуникационных системах. Кроме того, они довольно часто используются в системах отопления. В большинстве случаев люди используют шаровые краны, в которых запорный элемент выполнен в виде шара. Этот запорный элемент выполняется из материала, устойчивого к ржавчине. Корпус изделия – полипропиленовый, и его установка практически не отличается от стыковки труб из полипропилена. Полипропиленовый кран не требует постоянного обслуживания, у него отличные пропускные показатели. Более детальную информацию можно узнать на сайте - www.remarm.com.ua/krany/krany-polipropilenovye/.

 
Доставка овощей и фруктов на дом в Москве
18.08.2019

В пользе свежих овощей и фруктов, не сомневается никто. Сегодня каждый человек использует в своем рационе как можно большее количество овощей и фруктов в чистом виде, в качестве салатов. Овощи и фрукты также очень широко используются в приготовлении основных блюд, гарниров, выпечки и десертов. Многие люди отдают особое предпочтение определенным разновидностям овощей и фруктов, используя их преимущественно в пищу.

 
Как вывезти строительный мусор без ущерба делу
05.08.2019

Как-то затеяли мы ремонт на кафедре. Собственно говоря, работаем мы в относительно новом университетском корпусе. Въехали мы туда недавно по меркам отечественной образовательной системы — 10 лет назад. Но за эти 10 лет побелка на стенах обтерлась, потолок также утратил свой первозданный цвет, паркет нуждался в лакировании, а на стеклопакете появился черный грибок необъятных размеров. Необходимо было заделать с десяток мелких щелей, обновить стенды и еще кое-что поремонтировать по мелочам. Первоначально ремонт казался косметическим, но по его итогам накопилось немалое количество строительного мусора.

 
Еще статьи...
<< Первая < 1 2 4 6 7 8 9 10 > Последняя >>

Страница 4 из 34
Баннер