Навигация: Главная Обзоры Популярные тренды Где лучше всего выбрать и купить серебряное кольцо мужское на подарок?


Где лучше всего выбрать и купить серебряное кольцо мужское на подарок?

08.01.2022

Серебряное кольцо — это хороший подарок для мужчины, независимо от его возраста, социального статуса и других факторов. Белый металл лучше всего сочетается с кожей смуглого оттенка. Но и светлые люди используют серебряные украшения повсеместно, потому что цвет серебра нейтрален и подходит практически всем. В отличие от золота, белый металл меньше ориентирован на мероприятия, но больше подходит для ежедневной носки. Купить серебряное кольцо мужское https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/ по выгодной цене можно в ювелирной сети Золотой Век.

Купить серебряное кольцо мужское

Выбираем подарок для мужчины

В зависимости от характера и темперамента мужчины, ему можно купить разные ювелирные изделия. Чтобы дополнить образ строгого и сдержанного парня, можно купить серебряное кольцо мужское простой формы и без лишних деталей. Если же мужчина наоборот любит акцентировать на себе внимание и подчеркивать свою важность, ему больше подойдет перстень с драгоценным камнем. Молодой парень, который любит эксклюзивные и нестандартные вещи, наверняка оценит серебряное кольцо необычной формы или с таинственными узорами. Печатка считается универсальным ювелирным изделием, которое можно купить любому парню.

Прежде чем купить серебряное кольцо мужское, важно узнать размер пальца, на котором парень будет носить подаренную ценность. Если спросить его об этом неудобно, можно попробовать узнать через общих знакомых. Когда у мужчины тонкие пальцы, на них будет гармонично смотреться классическое кольцо zolotoyvek.ua с минималистичным дизайном. Если же пальцы толстые, тогда лучше присмотреться к печаткам или перстням. В случае, когда пальцы длинные, можно купить любое серебряное кольцо (но при условии, что его форма не слишком вытянутая).

В чем причина популярности серебряных изделий?

Главная причина успеха серебра на ювелирном рынке — это демократичные цены, так что купить его могут все. В отличие от золота, белый металл гармонично смотрится в сочетании с яркими драгоценными камнями, такими как рубины. Серебро не вызывает аллергическую реакцию, и по мнению многих даже оказывает целебное воздействие на организм.

Купить серебряное кольцо мужское стоит еще и потому, что оно будет сочетаться с любым стилем одежды. Такие украшения одинаково хорошо подходят всем: спортсменам, разнорабочим, бизнесменам, влиятельным публичным персонам. Недостаток серебра лишь в том, что через время металл начинает темнеть, и его приходится обрабатывать, чтобы вернуть товарный вид.

 
Баннер
Баннер