Навигация: Главная Обзоры Полезные заметки Какие часы подарить мужу


Какие часы подарить мужу

30.12.2015

Какие часы подарить мужу

В категории самых лучших подарков мужчине часы по праву могут занимать главенствующую позицию, поскольку именно такой презент определяет статус, положение и просто наличие отменного вкуса.

Такой подарок подходит фактически к любому поводу: от окончания школы или высшего учебного заведения до юбилея или повышения по службе.

Критерии выбора часов

При выборе подарка обязательно стоит поинтересоваться хобби или интересами мужчины, ведь именно часы являются единственным украшением, которое отражает интересы его обладателя. Универсальным вариантом во все времена считается классика, которая может быть в серебряном, золотом и даже платиновом исполнении, к тому же украшенная гравировкой или драгоценными камнями. Так, оригинальные часы Таг Хоер могут предложить огромный выбор даже для самого искушенного в подарках покупателя.

Тип механизма тоже является одним из важных компонентов. Это может быть спортивная электроника, точный кварц или долговечная механика.

Говоря о часах, стоит упомянуть и о стиле. Строгим, офисным вариантом, безусловно, будет классическое исполнение наручных часов. Для повседневного ношения предпочтителен стиль «кэжуал», а хитом выходного дня будет спортивный, туристический или дайвинговый стиль. Дань стилю и моде, несомненно, отдадут часы фэшн-класса.

Оптимальным диаметром корпуса можно считать размер от 4 до 4,5 см. Часы не будут слишком громоздкими, а показатели времени максимально станут читабельны.

Для того чтобы идеально подобрать размер браслета, стоит помнить правило – между запястьем и браслетом должно оставаться место для указательного пальца, и не больше.

При покупке такого презента для мужа супруге не составит трудностей определиться и подобрать часы по всем вышеперечисленным параметрам.

Название бренда расскажет о многом

При выборе часов немаловажным фактором будет и бренд презента. Самыми известными фирмами, производящими такие аксессуары, считаются деловые швейцарские часы Longines и Tissot, современные и стильные Radoиз керамики, качественные и элегантные CERTINA, строгие Appellaи Continental, а также безупречные и роскошные часы Tag Heuer.

Какие часы подобрать своей второй половинке, может знать лишь любящая и отлично знающая своего партнера супруга. В таком случае выбор будет сделан грамотно и с душой, а такой презент принесет радость и станет незабываемым и желанным подарком на все случаи жизни.

Не удивляйтесь, если получив такой подарок, ваш муж решит, что он «властелин времени». Теперь-то он точно сможет без труда заказать авиабилеты Москва - Самарканд дешево Узбекистон Хаво Йуллари.

 
Баннер
Баннер