Навигация: Главная Обзоры Полезные советы Решетки для конвекторов


Решетки для конвекторов

06.03.2016

Решетки для конвекторов

Интерьер жилой комнаты, офиса, торгового помещения, зала ресторана или кафе требует единства во всех деталях, в том числе и таких незаметных на первый взгляд как конвекторные решетки для встроенной в пол системы отопления.

напольная решетка

Декоративные решетки для конвекторов: безопасные и эстетичные Современные системы отопления – скрытые в полу конвекционные системы, которые не нарушают единства интерьера. Но шахты для таких отопительных устройств требуют должного оформления. Наша компания предлагает изготовить на заказ решетки для конвекторов с учетом особенностей интерьера и габаритов ниши. При изготовлении используются практичные, безопасные материалы и краски, что позволяет устанавливать такие декоративные элементы даже в комнатах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями.

 В унисон со звучанием интерьера

 Интерьер жилой комнаты, офиса, торгового помещения, зала ресторана или кафе требует единства во всех деталях, в том числе и таких незаметных на первый взгляд как конвекторные решетки для встроенной в пол системы отопления. Громоздкие радиаторы, выбивающиеся из общего стиля оформления комнаты, ушли в прошлое, уступив место более современным системам конвекторного типа. Такие системы отопления встраиваются в пол, освобождая площадь и стены от ненужных элементов.

 Но ниши, образованные в полу, требуют должного оформления, поэтому без декоративной решетки, изготовленной на заказ, интерьер нельзя считать завершенным. Наша компания с высоким уровнем качества изготовит такую решетку по любому эскизу дизайнера и точным размерам ниши. При выборе рисунка нас ограничивает лишь ваша фантазия. На современном высокоточном оборудовании лазерной резки можно получить любой орнамент с высокой точностью передачи изображения.

 После резки напольные решетки для конвекторов подвергаются покраске и дополнительным обработкам, придающим металлу винтажный, ультрасовременный или нарочито состаренный вид. Для этого используются специальные термостойкие краски, гальванические покрытия, шлифовка и чернение металла. Главная цель нашей работы – получить безопасное изделие, которое идеально впишется в интерьер вашего помещения.

 Практичность и безопасность

 Те решетки для конвекторов, которые производятся у нас, соответствуют высоким стандартам безопасности. В них полностью отсутствуют острые края и углы, поэтому при ходьбе босиком нельзя пораниться. Металл, из которого изготавливаются решетки, не может нагреться до опасных температур. Ваша система отопления вместе с нашими решетками будет совершенно безопасна для детей и домашних животных. Краски, которые используются в работе, предназначены для использования в условиях высоких температур – они не выделяют токсических веществ даже при существенном прямом перегреве.

 Благодаря тому, что напольные решетки для конвекторов изготавливаются на заказ, они в точности соответствуют размерам ниши. Края такого изделия будут иметь тот же уровень, что и пол. Решетка не станет причиной падения, не помешает ежедневной сухой и влажной уборке. Кроме того, покрытия настолько практичны, что выдерживают уборку с использованием любым моющих средств.

 Установка декоративной решетки для конвектора не будет греметь, когда на нее наступают. Не стоит беспокоиться о тишине и неудобствах, связанных с наличием конвекторного отопления. Конструкция настолько прочная, что может устанавливаться в помещениях с высокой проходимостью.

 Напольные решетки для конвекторов могут устанавливаться не только вместе с отопительными приборами, но и в бассейнах над сточными отверстиями, в нишах для быстрого доступа к обсуживаемому оборудованию, в световых нишах для создания эффектного дизайна.

 
Баннер
Баннер