Навигация: Главная Обзоры О самом важном Выгодная аренда сервера


Выгодная аренда сервера

02.08.2021

Выгодная аренда сервера

Сфера информационных технологий сейчас является очень актуальной. Много различных компаний вынуждены перестроить свою деятельность под современные тенденции. Аренда сервера под какие-то задачи – очень востребованная услуга. Заказать ее по целому ряду причин выгодно на сайте https://www.cloud.net.ua/server.html. Не стоит отказываться от возможности по выгодной цене требуемое количество мощностей и ресурсов для реализации различных проектов. Нет смысла тратить значительные суммы денег на покупку дорогостоящего оборудования, когда можно арендовать сервер. Таким образом, удастся немало сэкономить и избавить от многих забот.

Достоинства аренды сервера

Сервис-провайдер OBLAKO уже давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Его клиенты смогут оценить по достоинству:

  • арендой разнообразных серверов под любые потребности;
  • отличной надежностью;
  • использованием лицензионного софта;
  • приемлемыми ценами за аренду сервера.

И это только основные положительные особенности аренды сервера со стороны сервис-провайдера OBLAKO. Поэтому лучше воспользоваться готовой площадкой для реализации различных проектов, чем нести серьезные финансовые затраты и сталкиваться с трудоемкими задачами.

Аренда сервера – что удастся получить

Глупо тратиться на покупку дорогостоящего оборудования, когда можно арендовать какой-нибудь сервер. Теперь на порядок выгоднее воспользоваться требуемым количеством мощностей и ресурсов в облаке для реализации различных проектов. Во-первых, тут очевидно значительная экономия финансов. Сервис-провайдер OBLAKO предлагает своим клиентам арендовать сервер всего лишь за сумму от 580 гривен. Также можно оформить тестовый период пользования оборудованием.

Сервер в облаке – дешево и сердито. Все необходимое оборудование находится физически в надежном месте. Все заботы о его обслуживании и установке лицензионного программного обеспечения ложатся на плечи сервис-провайдера OBLAKO. Антивирусный софт и затраты на дополнительное оборудование – также заботы провайдера.

Безопасность

Еще никто не пожалел о том, что начал арендовать сервера со стороны сервис-провайдера OBLAKO. Его клиенты по достоинству оценили безопасность пользования количеством мощностей и ресурсов в облаке, которые физически находятся в мощных дата-центрах Украины и Германии. Каждый день происходит копирование данных на выдаваемых в аренду серверов, чтобы гарантирует сохранение информации при любых раскладах.

 
Баннер
Баннер