Навигация: Главная Обзоры О самом важном Как сделать друзей Вконтакте без заданий быстро


Как сделать друзей Вконтакте без заданий быстро

03.07.2021

Социальная сеть ВК – отдельный мир, где миллионы людей общаются, развлекаются, просматривают новости, участвуют в мастер-классах, выигрывают в конкурсах, становятся популярными. Каждый второй пользователь стремится получить максимально большое количество друзей и подписчиков. Что для этого нужно? Как повысить рейтинги в короткий срок?

Как увеличить количество друзей в ВКонтакте на свою страницу

Есть как минимум десять способов привлечения друзей. К числу самых популярных относятся:

  • ручное добавление;
  • перенос с других раскрученных площадок;
  • проведение конкурсов с условием добавиться в друзья;
  • покупка на MSS-сервисах;
  • обмен на специальных биржах через выполнение заданий;
  • поиск в группах для раскрутки.

Большинство способов требуют от владельца страницы временных затрат и выполнения определенных действий. Но многие хотят получить друзей много и быстро, готовы заплатить за это. Здесь поможет SMM-сервис. На нем представлен обширный перечень услуг – от лайков и репостов до просмотров и подписок. Хороший пример такой площадки https://doctorsmm.com/kupit-druzej-vk-zhivyh/, где купить живых друзей в ВКонтакте можно всего за 45-60 рублей в количестве ста единиц. Благодаря внушительной базе сервис может предложить накрутку до 10 000 человек и более.

Как сделать друзей Вконтакте без заданий быстро

Как легко сделать друзей профиля ВК: особенности и алгоритмы

Для покупки подписчиков или друзей нужны только деньги и желание. На SMM-сервисе необходимо заполнить простую форму, выбрав подходящее предложение. Тут указываются предпочтительное количество фолловеров, ссылка на профиль. Последний должен быть открыт для добавлений.

Стартует процесс накрутки через 0-3 часа после внесения оплаты. Скорость добавления оптимизирована с целью предупреждения ограничений со стороны социальной сети. На некоторые позиции есть гарантии от отписки. Их стоимость выше, по сравнению с обычными. Нельзя только создавать одновременно несколько заказов. Также не стоит использовать разные сервисы в один и тот же период. Такие неаккуратные действия чреваты потерей аккаунта.

Теперь все знают, как сделать друзей ВКонтакте без заданий быстро, умеют пользоваться многочисленными дополнительными инструментами раскрутки. Но некоторые забывают о значимости регулярной публикации контента, использования уникальных постов, соответствующих требованиям ЦА, грамотного оформления, вовлечения подписчиков в диалог. Это делает продвижение не эффективным. Пока сервис накручивает друзей, владельцу профиля стоит позаботиться о его полезном, креативном наполнении.

 
Баннер
Баннер