Навигация: Главная
онлайн магазины

alt

alt

VT Mobile - стильный шаблон интернет-магазина для Joomla 1.5, имеющий легкий дизайн для быстрой загрузки. Данный шаблон имеет 5 предустановленных стилей и полностью совместим с последней версией компонента VirtueMart. Отлично подойдет для создания сайта мобильных устройств или ресурса, на котором будут доступны программы для андроид.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

alt

Shaper myEstate - элегантный шаблон в светлых тонах от разработчиков JoomShaper для Joomla 1.5 - 2.5. Данный шаблон полностью поддерживает K2 и корзину покупок K2 Store, имеющую калькулятор расчета суммы. Шаблон имеет 3 цветовые схемы и 44 модульные позиции. Идеально подойдет для создания сайта по продаже недвижимости.

Читать далее...  

alt alt 

alt

Добавлена версия шаблона для Joomla 1.7

ZT Dory - креативный и очень качественный шаблон онлайн-магазина от разработчиков ZooTemplate. Данный шаблон использует ZT Color Tool для быстрой и легкой смены цветовой схемы шаблона. Присутствует полная поддержка компонента Virtuemart. Легкий и оригинальный дизайн шаблона отлично подходит для создания сайта, предлагающего купить роллеты гаражные в Одессе по самой выгодной цене в городе.

Читать далее...  

alt alt

alt

Студия Zootemplate выпустила версию своего популярного шаблона онлайн интернет-магазина JV Asent для Joomla 1.6. Данный шаблон выполнен в светлых тонах, имеет до 30 модульных позиций и полную совместимость с компонентом VirtueMart. В архиве также находится последняя актуальная версия шаблона для Joomla 1.5 - JV Asent v1.5.3.

Читать далее...  

alt

VaMazing - стильный шаблон для компонента интернет-магазина VirtueMart. Данный шаблон имеет 9 различный цветовых стилей, которые будут прерасно интегрировать с дизайном сайта и способны придать уникальный вид Вашему онлайн-магазину. VaMazing имеет хорошо проработанные стили дизайна страниц товара, очень гибкие настройки по отображению товаров а также отлично оптимизирован под поисковые системы. Совместимость с Joomla 1.5 и VirtueMart v1.1.x.

Читать далее...  
Баннер