Навигация: Главная
контакты и связь

Очередное обновление популярного компонента управления подписками. Управление вашими рассылками и подписчиками ещё никогда не было таким лёгким и в то же время обладающим множеством полезных функций.

Читать далее...  

Модуль выводит пользователей из Community Builder 1.2.3 Возможность вывода: Display Random User, Display Latest User's, Display Latest Login, Display Most Popular users, Display Last Updated Profiles, Display Online Users. При наведении мышки появляется всплывающее окно с информацией о пользователе из полей CB,таких как - имя пользователя, дата рождения, пол.

Читать далее...  

Очередное обновление компонента AcyMailing Starter. Данный компонент является мощным расширением e-mail рассылок для Joomla сайта. AcyMailing позволит вам эффективно управлять неограниченным количеством абонентов, организовать их в списки рассылки, отправлять персональные бюллетени.

Читать далее...  

Компонент комментариев статей Joomla сайта. Поддерживает вывод аватаров из «FireBoard», «Kunena», «JomSocial», «CB» и «Gravatar». Так же имеется встроенная Captcha.

Читать далее...  

Сборка Joomla! Extensions Mega Pack

alt alt alt alt

alt

Супер подборка 650 расширений для Joomla 1.5, способных сделать из любого сайта качественный портал для людей. В архиве находятся обновленные версии компонентов, модулей и плагинов. Полный список содержания архива доступен в полной статье.

Читать далее...  
Баннер