Навигация: Главная


Community Builder 1.8.1

24.06.2012

 

 

 

Community Builder ™ (ЦБ) является полным программным обеспечением социальной сети решение для Joomla ™ (2.5, 1.7, 1.5 и 1.0) и Мамбо (4.5.0 - 4.6.5), который также поддерживает членство управление операциями, а также может быть расширена за счет программирования приложений Интерфейса системы.

Community Builder является свободным  с открытым исходным кодом который имеет сотни дополнительных дополнений предоставления дополнительных возможностей, функциональности и интеграции.

Есть буквально сотни встроенных в Community Builder особенности, которые могут быть использованы, чтобы создать действительно уникальную социальную среду .

CB 1.8.1 пакет включает в себя следующие элементы:

– com_comprofiler.zip –компонент Community Builder

mod_cblogin.zip модуль, который используется для замены установленного по умолчанию модуля авторизации;

mod_comprofilerOnline.zip – модуль, который показывает кто из членов сообщества on-line;

mod_comprofilerModerator.zip – модуль модерации, который используется для поддержки утверждения регистрации модераторами и связи модераторов с зарегистрированными пользователями;

cb_expert_files_only_m_4_j_1.0.tar.gz – содержит папки, которые могут быть использованы для обновления предыдущих версий Community Builder на Mambo и Joomla 1.0.X. Должен использоваться только экспертами при четком соблюдении инструкций из README.txt.  Этот метод обновления нуждается в прямой модификации базы данных с помощью phpmyadmin и SQL команд;

cb_expert_files_only_j_1.5.tar.gz – тоже, что и в предыдущем пункте, но для Joomla 1.5.X;

– README.txt – в этом файле содержится информация о составе пакета, функциональности и инструкции по быстрой установке компонента. Также в файле содержаться очень важные инструкции по обновлению Community Builder.

 

Скачать

 

 
Баннер
Баннер