Навигация: Главная


Продвижение сайта самостоятельно или воспользоваться услугами различных компаний

07.03.2019

Поисковое продвижение сайта является одним из самых важных действий его развития. Чтобы ребенок повзрослев стал умным и полезным обществу – ему необходимо обучаться. Вашему сайту после создания, как и ребенку после рождения, необходимо набирать популярность и полезность. Ему необходима раскрутка, осуществить которую можно самостоятельно или воспользоваться услугами различных компаний. Что для вас будет полезней?

Продвижение сайта самостоятельно

Лично я выбираю именно такой способ развития, но здесь есть свои нюансы. Я знаю как это делать, у меня есть на это хоть какое-то время. И пока очень мало денег, что значительно сказывается на время его развития. Ежедневно в системы ранжирования поисковых систем вступают изменения. ТОП меняется и угнаться за всем этим одному очень сложно. Благодаря бизнес школе «Тринити» и проекту «Бизнес вместе» – я могу знать все эти изменения. Конечно можно все это делать самому, перелопачивая кучу страниц и новостей, но я советую вам не тратить свое время понапрасну, а пока еще с большой скидкой, заплатить за обучение всего один раз и «навсегда» присоединиться к уже впечатляющему сообществу блогеров, вебмастеров и бизнесменов – профессионалов в своем деле.
Знать, как осуществлять продвижение сайта самостоятельно, мало – это придется еще и делать, что не совсем то просто и занимает кучу времени и денег. Если у вас нет ни того, ни другого, то вам не повезло. Чтобы раскрутить свой сайт, что-то одно придется иметь или попытаться это заиметь. Иначе – ни чего не получится.
Читайте подробнее о продвижении своими силами на моем сайте, ссылка в конце статьи.

Воспользоваться услугами различных компаний

И так, допустим, что времени и знаний у вас нет, но есть деньги, которые вам точно помогут. Осуществить продвижение сайта можно обратившись в различные компании, например в эту - s-position.com. Продвинуть в ТОП определенные запросы у вас точно получиться. Но здесь есть один минус. Достигнув результата, многие перестают оплачивать услуги и покидают компанию, тем самым переставая осуществлять продвижение сайта. Это очень негативно сказывается на его раскрутку и в течение нескольких месяцев вы опять потеряете все свои позиции. Осуществлять продвижение сайта необходимо всегда, на всем протяжении его существования. Поэтому прежде чем обратиться за помощью узнайте все подробно и оцените свои возможности. Отступать назад потом будет поздно.
Информация предоставлена "Корифеем". Заказывайте продвижение сайтов
 
Баннер
Баннер