Навигация: Главная


Модные джинсы: обзор фасонов

12.03.2019

Джинсы — неотъемлемый элемент мужского гардероба. Они гармонично сочетают в себе стильный внешний вид, практичность и удобство, поэтому пользуются большой популярностью. Однако следует понимать, что далеко не все модели, которые можно встретить на полках магазинов, в тренде. Если вы решили купить мужские джинсы в Украине, то обязательно читайте нашу статью. В ней вы узнаете, какие фасоны сейчас актуальны.

С подворотами

Джинсы с подворотами пользуются особой популярностью. Такой элемент, как подвороты, способен сделать образ неформальным и более интересным, можно сказать, что он привносит некую хулиганскую нотку. Однако такие модели лучше носить молодым людям до 30 лет.

Джинсы с подворотами могут быть различного фасона:

  • прямые;

  • скини;

  • бойфренды;

  • с широкими штанинами;

  • галифе;

  • бананы.

Каждый сможет подобрать для себя модель с идеальной посадкой. Сочетается она лучше всего со спортивной обувью (кроссовками и кедами), которая открывает щиколотку.

Белого цвета

Серьезных требований к оттенкам джинсов в этом сезоне нет. Однако белый цвет явный фаворит, ведь он мелькал в коллекциях многих дизайнеров. Белые джинсы имеют множество неоспоримых преимуществ:

  • выглядят свежо;

  • красиво оттеняют загар;

  • сочетаются со всеми вещами в гардеробе.

Однако этот цвет очень маркий, поэтому джинсы придется стирать чуть ли не каждый день. Кроме того, белый слегка полнит, поэтому его рекомендовано носить счастливым обладателям стройной и подтянутой фигуры. Но если вы все-таки рискнете надеть белые джинсы, то будете едва ли не самым стильным мужчиной.

Искусственно состаренные

Такие джинсы называются distressed, что в переводе с английского означает линялые. И действительно, кажется, что они многое повидали: рваные края, дырки, потертости, выцветшая краска. Однако так и задумано, и на первый взгляд «старье» можно стоит целое состояние.
Искусственно состаренные модели вы

глядят стильно и современно. Однако они не предназначены для того, чтобы их носить в офис на работу или на учебу. Они также не подходят мужчинам, которые старше 30 лет, иначе создастся впечатление, что они пытаются таким способом молодиться. Зато их смело может носить молодежь. Кстати, еще очень актуальны состаренные джинсовые шорты, купить их можно по ссылке https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Шорты-1952.html.

Джинсы слим фит

Классическая модель джинсов, которая удачно смотрится на мужчинах со спортивным типом фигуры, называется «слим-фит». Она представляет собой нечто среднее между узкими скинни и широкими штанами. Среди особенностей кроя можно выделить то, что вверху джинсы плотно облегают бедра, а к низу немного расширяются.

Джинсы слим фит сочетаются с одеждой в стиле casual. Но их также можно использовать для создания делового образа, если дресс-код позволяет. Для этого достаточно добавить к ним белую рубашку и пиджак. Что касается обуви, то наиболее удачным вариантом являются кеды, дезерты, лоферы, кожаные туфли.

 
Баннер
Баннер