Навигация: Главная
порталы

alt alt

alt

Оригинальный шаблон новостного портала от студии Joomlavision с полной поддержкой Joomla 1.7. Дизайн макета выполнен в светлых тонах, которые в сочетании со встроенными цветовыми стилями, отлично подойдут для создания сайтов онлан журналов или городских порталов. В состав сборки вошли лучшие расширения, позволяющие очень гибко и наглядно представить информацию пользователям сайта. Фирменная платформа, используемая для работы шаблона, отвечает за адаптивные функции и корректное отображение сайта на любых экранах и мобильных платформах. В архиве находится быстрый старт, шаблон, дополнительные расширения и PSD исходники дизайна.

Читать далее...  

alt  alt

alt

JA Cloris - шаблон от студии Joomlart,  выполнен в необычном стиле, имеет скроллинг и доступны 6 цветовых схем. Ключевой особенностью данного шаблона является оформление макета в виде одной страницы. Профессиональная компоновка и оригинальное представление информации отлично подойдет для создания сайта компании, предлагающей электромагнитный умягчитель воды по доступной цене. Дизайн шаблона разработан с учетом всех современных требований, включает несколько вариантов цветового оформления, которые обеспечат стильный внешний вид сайту. Фирменный фреймворк студии обеспечивает быструю загрузку шаблона и общую оптимизацию, которая влияет на его скорость работы. В состав сборки входят дополнительные клубные расширения, позволяющие эффектно разметить всю информацию.

Читать далее...  

alt

IT Tribune

IT Tribune v1.0.0 - новый шаблон портального типа от разработчиков IceTheme, разработанный для сайтов на CMS Joomla 1.5. Легкий дизайн макета, выполненный в светлых тонах, обеспечивает шаблон быстрой скорость загрузки. Встроенный менеджер шаблона, обладающий рядом функциональных инструментов, предоставляет полный доступ к настройке всех параметров макета. Качественно проработанная модульная конструкция шаблона обеспечивает гибкое размещение всех элементов на страницах сайта. Данный шаблон содержит оптимизированный код файлов, поддерживает различные мобильные платформы и современные браузеры.

Читать далее...  

alt

IT Factory

IT Factory - замечательный шаблон для сайтов работающих под управлением Joomla 1.5 от профессиональной дизайнерской студии IceTheme. Данный шаблон имеет классическую компоновку с 2 боковыми панелями, позволяющим размещать наиболее важные модули на сайте. Разработчиками были интегрированы 4 клубных расширения, предназначенных для динамического отображения элементов на сайте: IceScroller, IceAccordion, IceTabs и IceCarousel. Кроме того, шаблон содержит 6 предустановленных стилей макета а также мощный плагин IceSpeed, который значительно увеличивает скорость загрузки сайта за счет CSS и JavaScript сжатия. IT Factory идеально подойдет для создания сайтов любой тематики и функциональной структуры.

Читать далее...  
Баннер