Навигация: Главная
порталы

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 

ZT Zana

ZT Zana  - новый качественный шаблон от популярной студии ZooTemplate. Данный шаблон имеет 30 модульных позиций, поддержку мегаменю и полную совместимость с мобильными устройствами. Отлично подойдет для создания личного блога, с которого можно будет продавать вечные ссылки. В архиве версии шаблона для Joomla 1.5 - 2.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

alt

VT Special - легкий и функциональный шаблон от профессиональных разработчиков VTEM. Данный шаблон выполнен в светлых тонах и отлично подойдет для создания сайтов, на которых предлагается икра красная лососевая по выгодным ценам. В шаблоне предусмотрено 5 предустановленные цветовых схем, более 40 модульных позиций и полная поддержка мобильных устройств. Гибкая планировка позиций для модулей обеспечит удобное для пользователей размещение материалов на страницах сайта.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5

alt

Добавлена версия шаблона для Joomla 2.5

The World News II - шаблон новостного портала от команды разработчиков GavickPro. Данный шаблон работает на Gavern Framework , имеет 6 цветовых тем а также содержит улучшенные параметры настройки шаблона в административной панели с доступным интерфейсом и автоматической проверкой наличия обновлений для него. Шаблон совместим с бета-версией компонента K2, которая в нем используется.

Читать далее...  

alt

alt

VT Mobile - стильный шаблон интернет-магазина для Joomla 1.5, имеющий легкий дизайн для быстрой загрузки. Данный шаблон имеет 5 предустановленных стилей и полностью совместим с последней версией компонента VirtueMart. Отлично подойдет для создания сайта мобильных устройств или ресурса, на котором будут доступны программы для андроид.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5

alt

Добавлена версия шаблона для Joomla 1.7 - YT Downtown v1.0.3

YT Downtown - новый стильный шаблон от разработчиков YooTheme. Шаблон выполнен в светлых тонах, поддерживает корректную работу на мобильных устройствах, имеет 8 цветовых тем оформлений и работает с новыми расширениями Widgetkit. Полная совместимость с Joomla 1.7 и 1.5.

Читать далее...  
Баннер