Навигация: Главная
порталы

Совместимость с Joomla 2.5

JXTC Fashion Life

JXTC Fashion Life - стильный шаблон новостной тематики от дизайнерской студии JoomlaXTC с полной поддержкой компонента K2. Данный шаблон работает на фирменной платформе JoomlaXTC XTC Framework, который обеспечивает полный контроль над основными параметрами: ширины макета  боковых панелей, размер и цвет шрифтов, выбор фона и многое другое. В состав сборки вошли популярные расширения студии:  Easy Image Gallery, ReadingList, K2 Walls, XTC Slide Panel и модуль Html Pro. Разработчиками также было включена поддержка сторонних расширений и дополнительных стилей для компонентов: K2, JomSocial, Kunena Forum, JVoting, AcyMailing и Eventlist. В шаблоне представлено 59 модульных позиций, более 40 стилей модульных вариаций, 4 предустановленных вариантов цветового оформления и уникальные типографические стили. Отлично подойдет для создания женских сайтов с обзорами косметики montale paris, модной одежды и аксессуаров.

Читать далее...  

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

JTAG TV

JTAG TV - уникальный шаблон мультимедийного портала от дизайнерской студии JoomlaTag. Элегантный внешний вид шаблона в сочетании с огромным набором функций придаст любому сайту уникальность и оптимальную функциональность. Имеется поддержка компонента K2, различных социальных сервисов а также возможность воспроизведения видео с известных сервисов Youtube и Vimeo. Гибкая модульная конструкция шаблона позволяет оптимально разместить все блоки для более удобного и наглядного показа пользователям сайта.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

SJ Model

SJ Model - привлекательный шаблон от разработчиков SmartAddons, который обеспечит эффектную визитку компании, изготавливающей столешницы из искусственного камня. Главным достоинством нового шаблона является полная поддержка и совместимость с популярными расширениями, среди которых есть компонент K2, онлайн магазин VirtueMart и форум на базе Kunena. Элегантный дизайн макета представлен в 4 предустановленных цветовых темах (черная, розовая, голубая и фиолетовая) с возможностью легкой настройки других цветов, изменяя CSS файл. Удобный инструмент управления параметрами шаблона позволяет регулировать ширину макета, выбирать шрифты и их размеры а также определить нужную модульную разметку. В состав пакета вошли клубные модули: SJ K2 Ajax Tabs, SJ K2 Listing, SJ K2 Scrollbar, SJ K2 Slideshow и SJ Module Tabs, которые обеспечивают гибкое и стильное отображение контента на страницах сайта.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

S5 Sports Nation

S5 Sports Nation - изысканный и профессиональный шаблон от команды разработчиков Shape5, отлично подходящий для создания сайтов новостной тематики. Данный шаблон содержит темные и светлые стили оформления а также содержит собственные цвета подсветки, которые позволяют гибко менять внешний вид и соответствовать любому типу содержимого сайта. Также в шаблоне представлено 8 стилей для модулей, более 90 модульных позиций и возможность настройки ширины макета и модульных позиций. Фирменная платформа S5 Vertex framework обеспечивает поддержку мобильных устройств, быструю загрузку страниц, сжатие файлов на стороне сервера и многое другое. В состав сборки входит популярная разработка студии S5 Flex Menu, которая обеспечивает удобную навигацию по сайту.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

HOT Betting

HOT Betting - профессиональный шаблон новостной тематики от команды разработчиков HotJoomla. Великолепный дизайн шаблона отлично подходит для создания спортивных порталов с обзорами новостей, предстоящих спортивных мероприятий и отображения результатов прошедших турниров и игр. Наличие 4 предустановленных вариантов дизайна в сочетании с гибкой модульной конструкцией макета и быстрой загрузкой страниц за счет общей оптимизации файлов, обеспечат создание мощного и качественного портала. В состав сборки входят клубные модули Hot Joomla Carousel PRO и Hot Joomla Gallery, предназначенные для стильного отображения материалов на страницах сайта.

Читать далее...  
Баннер