Навигация: Главная
порталы

Совместимость с Joomla 2.5

TZ The Trekkingfan

The Trekkingfan - новый шаблон новостной тематики от разработчиков Templaza, разработанный на мощной и функциональной платформе T3 Framework. Среди главных достоинств данного шаблона стоит отметить полную поддержку комплексного решения для отображения материалов - компонента K2 а также совместимость со всеми мобильными устройствами. Универсальная модульная конструкция состоит из 40 позиций, которые позволят обеспечить оптимальное расположение всех элементов на страницах сайта. В шаблоне представлены все возможности современных технологий HTML5 разметки и CSS3.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

ZT Mira

ZT Mira - профессиональный шаблон бизнес тематики от дизайнерской студии ZooTemplate. Данный шаблон поставляется в трех вариантах цветового оформления (синий, коричневый и оранжевый) а также содержит 30 модульных позиций, способных оптимально разместить все блоки на страницах сайта. Разработчиками был хорошо проработан код файлов шаблона, который учитывается при SEO оптимизации и влияет на качественное продвижение сайтов в поисковых системах. В состав сборки входят популярные клубные расширения: ZT Twitter, ZT Accordion Menu, ZT Headline и ZTContact Pro, которые значительно увеличивают функциональность шаблона и придают стильный вид всему сайту.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

YJ Youmedica

YJ Youmedica - новый шаблон в светлых тонах от дизайнерской студии YouJoomla, который отлично подойдет для создания сайтов медицинской тематики и проектов, посвященных здоровому образу жизни. Дизайн шаблона представлен в 3 цветовых схемах (оранжевая, голубая и розовая), модульная конструкция макета состоит из 48 позиций для модулей а в качестве платформы используется фреймворк YjSimpleGrid. Одним из достоинств данного шаблона является полная поддержка компонента K2 и различных мобильных устройств. В состав сборки были добавлены популярные расширения студии: Homepage New Slider, YJ MultiTabs, YJ Module Engine и YouYork Module Slider.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

RT Voxel

RT Voxel - элегантный и привлекательный шаблон новостного портала от разработчиков RocketTheme, специализирующихся на качественной и профессиональной разработке Magento и Joomla шаблонов. Дизайн шаблона представлен с новым мощным механизмом управления в динамической форме RokSprocket Mosaic.  Данный шаблон имеет поддержку различных расширений RocketTheme, стильные меню, полную совместимость с компонентом K2 и мобильными устройствами. Фирменный фреймворк Gantry Framework содержит мощное ядро ​​поддержки универсальных и функциональных особенностей, которые дополняются стандартными элементами шаблона.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

JA Lens

JA Lens - необычный стильный шаблон от профессиональной студии JoomlArt. Данный шаблон имеет уникальную структуру, позволяющую легко создать личный блог, рассказывающий о том, как написать качественный контент сайта самому. Встроенное фирменное слайд - шоу обеспечивает эффектное отображение изображений и отлично подойдет при создании сайта портфолио фото студии. Поддержка компонента K2 и дополнительных стилей к нему позволит создать блог с оригинальным отображением материалов на сайте. Благодаря использованию мощного и функционального фреймворка, данный шаблон способен самостоятельно адаптироваться под размер области экрана любого устройства, будь то широкоформатный монитор или iPad, IPhone или Android. Также разработчиками была добавлена возможность последовательной загрузки изображений по мере прокрутки сайта в браузере.

Читать далее...  
Баннер