Навигация: Главная
порталы

Совместимость с Joomla 2.5

VT Software

VT Software - новый стильный шаблон от дизайнерской студии Vtem, который идеально подходит для разработчиков программного обеспечения с возможностью демонстрации и продажи своей продукции. Дизайн шаблона выполнен в светлых тонах, имеется 4 цветовые схемы макета (оранжевая, зеленая, красная и голубая) и более 20 модульных позиций. Великолепный современный дизайн в сочетании с полной поддержкой компонента K2 и функциональными возможностями шаблона являются его главными достоинствами. Стоить отметить наличие быстрой загрузки страниц, совместимость с мобильными устройствами и возможность настройки модульных позиций. В состав пакета также входит документация по установке и все исходники.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

RT Fresco

RT Fresco - шикарный новый шаблон от команды разработчиков RocketTheme для сайтов, работающих на Joomla 2.5. Данный шаблон содержит 10 встроенных вариантов оформления дизайна, поддерживает смену фоновых изображений и дополнительные функции, такие как Fusion с поддержкой MegaMenu. Также разработчики добавили поддержку гибкого и функционального расширения RokSprocket, который способен заменить различные модули отображения контента на сайте. Фирменный фреймворк Gantry Framework, обеспечивает поддержку мобильных телефонов а также интеллектуальные и универсальные функции управления настройками шаблона через административную панель сайта. Fresco идеально подходит для создания сайтов любой тематики и сложности.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

SJ Education

SJ Education - новый функциональный шаблон от дизайнерской студии SmartAddons. Разработчики выпустили универсальный шаблон, который полностью поддерживает популярные сторонние расширения: компонент онлайн магазина VirueMart, мощный менеджер управления контентом K2 и превосходный компонент форума Kunena. Благодаря стильному и современному дизайну, выполненному в четырех цветовых схемах (коричневая, красная, зеленая и синяя) а также наличию дополнительных клубных расширений  SJ Article Slider и SJ Basic News, данный шаблон отлично подойдет для создания проектов различной тематики. Среди основных достоинств шаблона стоит отметить интеграцию нескольких видов меню, поддержку Google шрифтов, последовательную загрузку изображений по мере прокрутки страниц сайта, совместимость с мобильными устройствами и многое другое.

Читать далее...  

Только для Premium пользователей Совместимость с Joomla 2.5

IT TheChurch

IT TheChurch - новый стильный шаблон от дизайнерской студии IceTheme, который отлично подойдет для создания сайтов компаний, предлагающих оборудование для прачечных по доступным ценам. Элегантный дизайн шаблона представлен в 4 цветовых схемах а модульная конструкция состоит из 32 позиций, которые легко настраиваются. В шаблоне представлен модуль выпадающей панели IcePanel, позволяющий работать в 2 режимах : отображать форму авторизации на сайте или разместить набор модулей для экономии места на сайте. Также разработчиками была добавлена поддержка других расширений студии.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

ZT News

ZT News - функциональный шаблон новостной тематики от разработчиков ZooTemplate для сайтов, работающих под управлением CMS Joomls 2.5. Данный шаблон обладает 3 цветовыми схемами (синяя, зеленая, красная), содержит более 20 модульных позиций и полностью поддерживает мобильные устройства. В состав сборки вошли лучшие клубные расширения: ZT Video,  ZT Title Flash, ZT Headline, ZT Tabs, которые позволяют гибко и эффектно отобразить любые материалы на страницах сайта. ZT News является идеальным решением для создания различных новостных порталов с частым обновлением контента.

Читать далее...  
Баннер