Навигация: Главная Порталы
порталы

alt

S5 Pantheon

S5 Pantheon - cтильный шаблон в темных тонах от профессиональной дизайнерской студии Shape5, отлично подходящий для создания различных порталов. Данный шаблон содержит оригинальные стили оформления, которые позволяют гибко менять внешний вид и соответствовать любому типу содержимого сайта. Также в шаблоне представлено 8 стилей для модулей, более 90 модульных позиций и возможность настройки ширины макета и модульных позиций. Фирменная платформа S5 Vertex framework обеспечивает поддержку мобильных устройств, быструю загрузку страниц, сжатие файлов на стороне сервера и многое другое. В состав сборки входит популярная разработка студии S5 Flex Menu, которая обеспечивает удобную навигацию по сайту.

Читать далее...  

alt

alt

JB Powerplay  - стильный и динамичный шаблон от дизайнерской студии JoomlaBamboo для сайтов работающих на Joomla 1.5. Используя в качестве основы платформу Zen Grid Framework, данный шаблон предоставляет все ее великолепные возможности. Гибкость и легкость настройки, поможет Вам создать профессиональный сайт любой сложности и функциональной структуры в кратчайшие сроки. Разработчиками была добавлена полная поддержка новостного компонента K2 и мобильных устройств на базе операционных систем Android и iOS. Имеется возможность настройки ширины шаблона и выбора цветового оформления через удобный инструмент админ панели. Наличие CSS и Javascript сжатия позволяет уменьшить количество HTTP - запросов при загрузке сайта и размер основных файлов. Гибкая модульная конструкция состоит из 50 модульных позиций и способна обеспечить расположение всех элементов согласно требованиям.

Читать далее...  

alt

TM Perfecto

TM Perfecto - стильный шаблон от студии TemplateMonster, который отлично подходит для создания сайтов салонов красоты или порталов, посвященных моде и одежде. Приятная цветовая гамма в сочетании с темными тонами, придает шаблону утонченный и элегантный внешний вид. Качественная верстка макета обеспечивает шаблон гибкой модульной конструкцией, которая позволит в оптимальной форме разместить все блоки на страницах сайта. Встроенный слайдер изображений в верхней части шаблона способен в гибкой и наглядной форме представить самое важное содержимое пользователям сайта. TM Perfecto - идеальный выбор для создания профессиональных женских сайтов.

Совет для мам, пап и их детей. Если вам очень сложно дается русская или зарубежная литература, то посетите сайт cwetochki.ru и у вас пропадут все проблемы с написанием сочинений, чтением длинных произведений или рассказов. Учиться станет проще и намного понятнее.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

YT Pure

Обновлён для Jooma 1.7

YT Pure - новостной шаблон от студии Yootheme для Jooma 1.7 и 1.5. Данныйш аблон содержит 10 установленных стилей, имеется возможность выбора дизайна по одному из вариантов стилей шаблона, цвета и текстуры макета из нескольких предложенных для каждого из них. Имеется полная совместимость со всеми инструментами компонента ZOO. Дизайн макетп универсален, поэтому подойдет для создания сайтов любой тематики.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

YT Air

Обновлён для Joomla 1.7

Обновленный шаблон от студии Yootheme для Jooma 1.7 и 1.5, который идеально подойдет для создания блогов и сайтов визиток. Шаблон выполненв светлых тонах и имеет совместимость с последними версиями всех популярных браузеров.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

JA Ores

JA Ores - стильный бизнес шаблон от команды разработчиков JoomlArt для сайтов, выполненных на CMS Joomla. Оригинальный внешний вид макета отлично смотрится на любых экранах, что позволяет его использовать для создания сайта любой тематики и сложности. Профессиональная верстка макета обеспечивает шаблон гибкой модульной конструкцией, которая позволит в гибкой форме разместить все видимые элементы на страницах сайта. использование студийного фреймворка придает шаблону особую оптимизацию и быструю скорость загрузки. Наличие дополнительных клубных расширений добавляет новые возможности для отображения информации на сайте. JA Ores - оптимальный выбор для создания качественных и современных проектов.

Читать далее...  

alt

JM Biz

JM Biz - оригинальный шаблон сайта визитки в темных тонах, отлично подходящий для создания сайта приемного пункта акб бу. Все элементы дизайна шаблона проработаны до самых мелочей, что в свою очередь, придает особый внешний вид макету. Для быстрой настройки шаблона, достаточно зайти в менеджер настроек, в котором доступны к редактированию все элементы шаблона. JM Biz отлично оптимизирован под мобильные и планшетные устройства благодаря наличию адаптивных функций макета.

Читать далее...  

alt alt

alt

Оригинальный шаблон новостного портала от студии Joomlavision с полной поддержкой Joomla 1.7. Дизайн макета выполнен в светлых тонах, которые в сочетании со встроенными цветовыми стилями, отлично подойдут для создания сайтов онлан журналов или городских порталов. В состав сборки вошли лучшие расширения, позволяющие очень гибко и наглядно представить информацию пользователям сайта. Фирменная платформа, используемая для работы шаблона, отвечает за адаптивные функции и корректное отображение сайта на любых экранах и мобильных платформах. В архиве находится быстрый старт, шаблон, дополнительные расширения и PSD исходники дизайна.

Читать далее...  

alt  alt

alt

JA Cloris - шаблон от студии Joomlart,  выполнен в необычном стиле, имеет скроллинг и доступны 6 цветовых схем. Ключевой особенностью данного шаблона является оформление макета в виде одной страницы. Профессиональная компоновка и оригинальное представление информации отлично подойдет для создания сайта компании, предлагающей электромагнитный умягчитель воды по доступной цене. Дизайн шаблона разработан с учетом всех современных требований, включает несколько вариантов цветового оформления, которые обеспечат стильный внешний вид сайту. Фирменный фреймворк студии обеспечивает быструю загрузку шаблона и общую оптимизацию, которая влияет на его скорость работы. В состав сборки входят дополнительные клубные расширения, позволяющие эффектно разметить всю информацию.

Читать далее...  

alt

IT Tribune

IT Tribune v1.0.0 - новый шаблон портального типа от разработчиков IceTheme, разработанный для сайтов на CMS Joomla 1.5. Легкий дизайн макета, выполненный в светлых тонах, обеспечивает шаблон быстрой скорость загрузки. Встроенный менеджер шаблона, обладающий рядом функциональных инструментов, предоставляет полный доступ к настройке всех параметров макета. Качественно проработанная модульная конструкция шаблона обеспечивает гибкое размещение всех элементов на страницах сайта. Данный шаблон содержит оптимизированный код файлов, поддерживает различные мобильные платформы и современные браузеры.

Читать далее...  

alt

IT Factory

IT Factory - замечательный шаблон для сайтов работающих под управлением Joomla 1.5 от профессиональной дизайнерской студии IceTheme. Данный шаблон имеет классическую компоновку с 2 боковыми панелями, позволяющим размещать наиболее важные модули на сайте. Разработчиками были интегрированы 4 клубных расширения, предназначенных для динамического отображения элементов на сайте: IceScroller, IceAccordion, IceTabs и IceCarousel. Кроме того, шаблон содержит 6 предустановленных стилей макета а также мощный плагин IceSpeed, который значительно увеличивает скорость загрузки сайта за счет CSS и JavaScript сжатия. IT Factory идеально подойдет для создания сайтов любой тематики и функциональной структуры.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5

alt

PenguinMail - привлекательный шаблон в светлых тонах от студии GavickPro. Данный шаблон разработан с использованием современных веб - стандартов HTML5 разметки и CSS3 стилей, которые придают стильный и элегантный внешний вид макету. Использование студийного фреймворка Gavern наделяет шаблон адаптивными функциями, которые отвечают за корректное отображение макета на любых экранах и мобильных платформах. Гибкая модульная конструкция представлена достаточном количестве позиций, обеспечивающих оптимальное расположение всех элементов согласно требованиям. Встроенная поддержка популярного компонента K2 придает шаблону особые возможности при работе с материалами сайта.

Читать далее...  

alt

Naturalis

Naturalis - современный шаблон адаптированный под социальные сети, поддерживающий СMS Joomla 1.5. Легкий дизайн шаблона выполнен в темных тонах, которые придают особый внешний вид макету. В шаблоне представлены дополнительные сторонние расширения, позволяющие наглядно вывести самую важную информацию пользователям сайта. Качественно проработанная модульная конструкция отвечает за гибкое и наглядное расположение модульных элементов. Naturalis великолепно оптимизирован, обладает адаптивным дизайном, поддерживает мобильные устройства и различные браузеры.

Читать далее...  

JXTC Genre

JXTC Genre - элегантный шаблон от профессиональной дизайнерской студии JoomlaXTC для сайтов, работающих под управлением Joomla. Великолепный дизайн шаблона, разработанный в современном стиле, идеально подойдет для создания функциональных видео порталов. Данный шаблон содержит 2 оригинальных стиля макета, 4 встроенные цветовые схемы и более 20 модульных позиций. Поддерживает JavaScript и CSS сжатие и корректно работает во всех современных браузерах. Студийный фреймворк придает шаблону быструю скорость загрузки, хорошую оптимизацию и обеспечивает полную поддержку мобильных устройств.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

alt

Добавлена версия шаблона для Joomla 2.5

 JXTC CorporateLife - cтильный шаблон от студии JoomlaXTC, работающий на функциональной платфоме XTC Framework, который отлично подойдет для создания сайтов компаний, предлагающих приобрести жироуловитель по выгодным ценам. Настройки шаблона позволяют менять размеры ширины макета, колонок, выбирать цвета и шрифты. Шаблон содержит 6 предустановленных стилей и дополнительные клубные расширения студии. В шаблоне представлены самые новые технологии, которые обеспечивают сайту быструю скорость загрузки, поддержку различных мобильных и планшетных устройств, хорошую оптимизацию кода и многое другое. В состав сборки входят популярные расширения: Easy Image Gallery, Deluxe News Pro, гибкая система комментариев под управлением Komento и компонент электронных рассылок AcyMailing. Обновленная студийная платформа XTC Framework обеспечивает полный доступ к настройкам всех параметров макета, благодаря чему имеется уникальная возможность придать сайту оригинальный и неповторимый внешний вид.

Читать далее...  

alt

JV Bara - новый красивый шаблон от студии Joomlavision, выполненный в приятных цветах. Стильный внешний вид шаблона отлично подойдет для создания сайтов любой функциональной структуры и сложности. Благодаря использованию всех возможностей студийной платформы, данный шаблон отлично оптимизирован и обладает быстрой скоростью загрузки. Встроенная поддержка многих сторонних расширений позволяет в очень гибкой форме расположить элементы на страницах сайта. JV Bara великолепно оптимизирован под поисковые системы, поддерживает планшеты и мобильные устройства, а также полностью совместим со всеми браузерами.

Читать далее...  

alt

A1 - Kunena 1.6 - красивая тема шаблона для популярного форума Kunena 1.6. В данном шаблоне заменены иконки, стили отображения и т.д. Шаблон поддерживает все версии форума и может быработать на различных версиях CMS Joomla. Быстрая и недорогая накрутка лайков Вконтакте доступная для заказа на сайте bosslike.ru является самым выгодным предложением на сегодняшний день.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5

RT Maelstrom

RT Maelstrom - обновленная версия популярного шаблона от профессиональной дизайнерской студии RocketTheme. Данный шаблон иллюстрирует элегантность слияния сложной инфраструктуры с динамичным и гибким набором функций. Идеально подходит для создания сайта портфолио. Мощный набор функций шаблона обеспечит оптимальный выбор цветовой гаммы макета и быструю скорость загрузки страниц. Имеется более 70 модульных позиций и 7 вариантов оформления дизайна. RT Maelstrom идеальный выбор для создания качественных интернет ресурсов.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.5

JP Foto

JP Foto - оригинальный шаблон сайта визитки для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla. Оригинальный внешний вид шаблона, разработанный в светлых тонах, отлично подходит для создания сайтов различной тематики. Функциональная платформа, используемая для работы шаблона, наделяет макет полным набором инструментов, которым должен обладать любой современный сайт. Дополнительная поддержка сторонних расширений значительно увеличивает потенциал и возможности шаблона. JP Foto - отличный выбор для создания профессиональных и качественных сайтов.

Читать далее...  

IT TheStore 3

IT TheStore 3 - очередной непревзойденный шаблон от разработчиков из студии IceTheme, который может быть использован для создания сайта любой тематики. Оригинальные дизайнерские решения, используемые во внешнем виде макета, полностью соответствуют все современным требованиям. Наличие клубных расширений, вошедших в состав сборки, позволит в гибкой форме управлять содержимым сайта и всеми его элементами. Данный шаблон максимально оптимизирован под поисковые системы, обладает быстрой скоростью работы, поддержкой различных мобильных платформ и многое другое.

Читать далее...  

IT WineStore

IT WineStore - оригинальный шаблон сайта визитки, представленный популярной дизайнерской студией IceTheme. Приятные и мягкие цвета, используемые в дизайне макета, идеально подходят для создания сайтов различной тематики. Качественно прорисованные элементы дизайна до самых мелких деталей, соответствуют всем современным требованиям. Встроенный менеджер шаблона позволит в гибкой и удобной форме настроить все параметры шаблона в считанные минуты. Благодаря наличию поддержки дополнительных расширений и общей оптимизации шаблона, IT WineStore является идеальным выбором при создании нового сайта.

Читать далее...  

PJ Vintage

PJ Vintage - элегантный шаблон в приятных тонах от дизайнерской студии PureJoomla. Великолепный дизайн шаблона выполнен в приятных тонах, которые отлично подходят для создания сайтов любой структуры и тематики. Встроенный менеджер шаблона позволит очень гибко настроить каждый элемент дизайна. Наличие фирменных расширений студии позволяет значительно увеличить возможности шаблона при размещении информации на страницах сайта. Данный шаблон максимально оптимизирован под поисковые системы, быстро загружается, поддерживает мобильные платформы и все браузеры.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 

YJ YouStudio

YJ YouStudio - прекрасный шаблон сайта портфолио, разработанный дизайнерской студией YouJoomla. Элегантный внешний вид шаблона проработан очень качественно до самых мелких деталей. Разработчики постарались внести в шаблон минимум графических файлов для увеличения скорости загрузки сайта. Встроенная поддержка популярного менеджера управления контентом K2, обеспечит удобную публикацию и размещение материалов на страницах сайта. В состав установочного пакета входят клубные модули, доступные только подписчикам клуба. Использование новейших веб - технологий придает шаблону особый функционал, который смогут оценить пользователи сайта. YJ YouStudio идеально подходит для сайтов, предлагающих разработать стильный и оригинальный дизайн интерьера.

Читать далее...  
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 118 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...