Навигация: Главная Порталы
порталы

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 

alt

ZT Zoo - потрясающий новый шаблон от настоящих профессионалов в своем деле - студии ZooTemplate. В сочетании с дополнительными расширениями данной студии, любой веб - мастер сможет создать настоящий музыкальный портал, сайт для ночного клуба или фан сайт ди - джея. Шаблон имеет быструю загрузку, хорошо оптимизированный код, поддержку двух цветовых тем (темная и светлая) а также полную поддержку отображения на мобильных устройствах. Поддержка компонента K2 придает шаблону особый потенциал и дополнительные возможности.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

JS Social

JS Social - новый социальный шаблон, от студии JoomShaper. Поставляется с пользовательскими стилями для JomSocial, K2 и Easydiscuss. Идеально подойдёт для сообществ, блогов или сайтов журналов.  Шаблон имеет уникальную верстку и дизайн. Построен на Helix Framework, придающий шаблону множество полезных функций, таких как поддержка RTL, CSS3, мега меню, разделить меню, dropline меню, Google Analytics, встроенная поддержка JQuery, CSS и JavaScript сжатия, и многое другое. Situs pokerclub88 VIP Agen Judi DewaPoker,DominoBet,Poker88 Asia Terhoki Selalu Menang Main domino 99 qiu qiu, capsa susun, qq poker online terpercaya indonesia menyediakan gratis download aplikasi wap mobile hp android dan ios iphone. Основные характеристики:

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

alt

IT Newsy 3 - новый новостной шаблон от команды разработчиков IceTheme, направленный на создание многофункциональных порталов. Шаблон выполнен в светлых тонах, содержит 6 предустановленных стилей и поддерживает все расширения студии, обеспечивающих быструю загрузку сайта и стильное отображение материалов. IT Newsy 3 способен изменять ширину макета в зависимости от размеров экрана и полностью поддерживает мобильные устройства.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

alt

JS Shaper Binary - является профессиональным и элегантным шаблоном, идеально подходящим для создания корпоративных, деловых сайтов и интернет - порталов. Шаблон содержит 10 предустановленных стилей, более 40 модульных позиций а также имеет быструю загрузку благодаря использованию платформы Helix Framework. Полностью совместим с Joomla 2.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

alt

JS Shaper Inspire - новый, многоцелевой шаблон, от студии JoomShape. Отлично подходит для личных, деловых, корпоративных, творческих, или он-лайн сайтов. Стильный слайд-шоу модуль, обязательно обратит на себя внимания посетителя, чтобы быстро и наглядно представить информацию в доступном и приятном виде. Построен на Helix Framework, придающий шаблону множество полезных функций, таких как поддержка RTL, CSS3, мега меню, разделить меню, dropline меню, Google Analytics, встроенная поддержка JQuery, CSS и JavaScript сжатия, и многое другое. Основные характеристики:

Читать далее...  

 

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

GK Game Magazine

GK Game Magazine - октябрьский шаблон от разработчиков GavickPro, посвященный презентации видео игр, различных обзоров и обсуждению событий развлекательной индустрии. Благодаря своей уникальности, данный шаблон отлично подойдет для создания новостных сайтов, видео порталов и музыкальных проектов. Шаблон представлен в 3 предустановленных стилях, поддерживает сторонние расширения: redShop, AcyMailling, Tabs Module, News Show Pro GK4, Image Show GK4 и полностью совместим с компонентом K2.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

alt

Добавлена версия шаблона для Joomla 2.5

JoomlaXTC IndieLife - обновление шикарного и очень функционального шаблона для создания портала, имеющий массу настроек. Данный шаблон содержит 6 предустановленных вариантов дизайна и полную совместимость с компонентом K2. Настройки шаблона позволяют задать необходимую ширину макета, колонок, выбора цветов и шрифтов для отображения. В состав сборки входит ряд клубных расширений, позволяющих значительно увеличить потенциал и возможности шаблона. Фирменная платформа XTC Framework придает шаблону быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию, влиящую на продвижение сайта в поисковых истемах.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5

JA Tiris

Добавлена версия шаблона для Joomla 2.5

JA Tiris - ноябрьский оригинальный шаблон интернет магазина от дизайнерской студии Joomlart, имеющий огромный функционал благодаря тесной интеграции с большим количеством сторонних расширений. Вы легко сможете организовать интернет магазин шин благодаря поддержке компонентов онлайн магазинов JoomShopping и RedShop, или легко сможете построить новостной портал за счет совместимости шаблона с компонентом K2. Использование современной технологии T3 Framework 2 придает данному шаблону быструю загрузку, максимальную функциональность и возможность выбора дизайна макета из 8 цветовых стилей.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 

alt

YJ YourNews - стильный шаблон для создания новостных порталов с большим количеством информации. Шаблон содержит ряд сторонних расширений для удобного размещения контента на сайте. В состав макета входит 4 предустановленных стиля и мощный инструмент настройки шаблона через админ панель. Полная совместимость с Joomla 1.7.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

alt

YJ YouSports - стильный новостной шаблон, работающий на мощной платформе, позволяющей настроить макет шаблона по своему вкусу. Оригинальный дизайн макета выполнен в светлых тонах, которые отлично подходят для создания новостных сайтов. Фирменный фреймворк студии придает шаблону общую оптимизацию, совместимость со всеми браузерами и планшетными устройствами. Наличие компонента K2 обеспечивает удобную работу с материалами сайта. В шаблон входят дополнительные расширения, обеспечивающие больший функционал: YJ Newsflash и YJ News Slider. Шаблон содержит 3 цветовых стиля и 2 фона.

Читать далее...  

alt alt

alt

RT SolarSentinel - впечатляющий своей функциональностью шаблон от популярной студии RocketTheme теперь совместим и с Joomla 1.7. Шаблон отлично поддерживает все клубные расширения данного разработчика, имеет 10 предустановленных стилей, более 30 модульных позиций и содержит сео - оптимизированный код макета. Идеально подойдет для создания новостных сайтов.

Читать далее...  

alt alt 

alt

RT Mixxmag – великолепный шаблон в ярких и насыщенных цветах от дизайнерской студии RocketTheme, построенный на Joomla Framework. Данный шаблон имеет огромное количество конфигураций и настроек в отображении модулей и позиций, что очень подходит для создания различных порталов на подобии http://pravoved.ru/. В состав сборки входят лучшие клубные модули RokFeature, RokMininews и модуль стильного меню RokMoomenu, которые придают шаблону особую функциональность. Работает во всех последних версиях интернет-браузеров, поддерживает различные мобильные устройства, обладает быстрой скоростью загрузки страниц и хорошо оптимизированным кодом файлов. Наличие поддержки последней версии компонента K2, обеспечит удобное размещение материалов на страницах сайта.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 

alt

YJ Youyork - отличный шаблон для создания презентации веб-портала города, от студии YouJoomla. С прекрасно гармонирующими расширениями Youmagazine News Slider, YJ Newslfash Ultimate, YJ Latest Tweets и Multimediabox 2.0, которые помогут добиться непревзойденного результата как в во внешнем виде так и в функциональности сайта. Шаблон использует SEO функции во всех современных браузерах, имеет 48 модульных позиции,4 комбо стиля CSS,  гладкое выпадающее меню, сплит меню, сжатие на стороне сервера, дополнительные стили типографии, регулируемую ширину.

Читать далее...  

alt 

alt

JS Creative – многоцелевой, функциональный и одновременно стильный шаблон, от студии JoomlaShaper, который можно использовать как для корпоративных, личных, творческих, или сайтов он-лайн магазинов, в которых могут продаваться окна пластиковые. Поставляется с 8 заранее предустановленными цветовыми схемами, разметкой на 27 модульных позиций, а также с модулями Slideshow module и Image gallery module. Имеет оптимизированный код для работы с CSS, и SEO оптимизацию кода.
Основные особенности шаблона:

Читать далее...  

alt alt

alt

VT News - новый шаблон от команды разработчиков VTEM, который идеально подойдет для создания новостных порталов. Шаблон имеет 3 предустановленных стиля, 38 модульных позиций, совместимость с мобильными устройствами и интернет-браузерами. Полностью поддерживает версии Joomla 1.5 - 1.7.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

Anogring

Mega Anogring - легкий шаблон для создания корпоративных сайтов с полной поддержкой мобильных устройств. Шаблон имеет 2 предустановленных стиля (синий, красный) и 13 модульных позиций. Совместимость с Joomla 1.5.

Читать далее...  

alt alt

alt

S5 Callie Rush - новый шаблон от популярной студии Shape5, работающий на фреймворке S5 Vertex framework. Данный шаблон выполнен в светлых тонах, имеет 5 пользовательских суффиксов модулей, поддержку S5 Flex Menu и стилей CSS3. Настройки шаблона позволяют задавать фиксированную или резиновую ширину шаблона. Полная совместимость с мобильными устройствами а также с версиями Joomla 1.7 - 1.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

alt

Shaper News - II - новостной шаблон от разработчиков JoomShaper, работающий на Helix Framework. Шаблон имеет элегантный дизайн, 34 модульные позиции, поддерживает вывод 3-х видов меню и поставляется с 3 встроенными стилями. Отображение контента осуществляется компонентом K2. Идеальное решение для создания новостного портала или электронного журнала.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5 

ZT Zana

ZT Zana  - новый качественный шаблон от популярной студии ZooTemplate. Данный шаблон имеет 30 модульных позиций, поддержку мегаменю и полную совместимость с мобильными устройствами. Отлично подойдет для создания личного блога, с которого можно будет продавать вечные ссылки. В архиве версии шаблона для Joomla 1.5 - 2.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

alt

VT Special - легкий и функциональный шаблон от профессиональных разработчиков VTEM. Данный шаблон выполнен в светлых тонах и отлично подойдет для создания сайтов, на которых предлагается икра красная лососевая по выгодным ценам. В шаблоне предусмотрено 5 предустановленные цветовых схем, более 40 модульных позиций и полная поддержка мобильных устройств. Гибкая планировка позиций для модулей обеспечит удобное для пользователей размещение материалов на страницах сайта.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5

alt

Добавлена версия шаблона для Joomla 2.5

The World News II - шаблон новостного портала от команды разработчиков GavickPro. Данный шаблон работает на Gavern Framework , имеет 6 цветовых тем а также содержит улучшенные параметры настройки шаблона в административной панели с доступным интерфейсом и автоматической проверкой наличия обновлений для него. Шаблон совместим с бета-версией компонента K2, которая в нем используется.

Читать далее...  

alt

alt

VT Mobile - стильный шаблон интернет-магазина для Joomla 1.5, имеющий легкий дизайн для быстрой загрузки. Данный шаблон имеет 5 предустановленных стилей и полностью совместим с последней версией компонента VirtueMart. Отлично подойдет для создания сайта мобильных устройств или ресурса, на котором будут доступны программы для андроид.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5

alt

Добавлена версия шаблона для Joomla 1.7 - YT Downtown v1.0.3

YT Downtown - новый стильный шаблон от разработчиков YooTheme. Шаблон выполнен в светлых тонах, поддерживает корректную работу на мобильных устройствах, имеет 8 цветовых тем оформлений и работает с новыми расширениями Widgetkit. Полная совместимость с Joomla 1.7 и 1.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

JXTC Style Council

Добавлена версия шаблона для Joomla 2.5

JXTC Style Council - шикарный шаблон для новостных порталов от популярной студии JoomlaXTC. В шаблоне присутствует 45 модульных позиций, 10 предустановленных цветовых стилей и полная совместимость с компонентами К2, JomSocial, JComments, CCNewsletter, Kunena Форум и EventList. Также в архиве находятся дополнительные темы оформления для этих расширений.

Читать далее...  

alt 

alt

RT Crystalline v1.5.10 обновление красочного шаблона от студии RocketTheme. Имеет множество стилей отображений и набор инструментов для их лёгкой настройки. Предусмотрено 12 предустановленных стилей, 68 позиций модулей, меню Fusion и SplitMenu а также использует Gantry Framework.

Читать далее...  
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 61 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...