Навигация: Главная Порталы
порталы

Совместимость с Joomla 1.7

JA Elastica

JA Elastica - легкий шаблон от студии JoomlArt для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla 1.7. Всемирная сеть уже распространилась на мобильные телефоны, планшеты, нетбуки и другие портативные устройства. Как Вы думаете, Ваш будущий сайт будет корректно работать на них? Новый шаблон JA Elastica в зависимости от устройства способен самостоятельно адаптироваться под размер области экрана любого устройства, будь то широкоформатный монитор или iPad, IPhone или Android. Данный шаблон работает на прочной и мощной платформе JAT3 2 Framework, которая способна обеспечить быструю загрузку сайта во всех браузерах.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

ZT Remi

Популярная дизайнерская студия ZooTemplate выпустила новый потрясающий шаблон ZT Remi, который полностью совместим с версиями Joomla 1.5 и 1.7. Элегантный дизайн шаблона и его функциональность помогут с легкостью создать профессиональный портал программного обеспечения с эффективной рекламой любой продукции. Шаблон поставляется с дополнительным расширением JV Healines, содержит встроенный инструмент настройки цвета фона и гаммы макета а также может быть интегрирован с самыми популярными социальными сервисами Facebook, Twitter и YouTube.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

ZT Opis

ZT Opis - элегантный шаблон от дизайнерской студии ZooTemplate с помощью которого можно создать функциональный интернет - магазин, в котором будет продаваться полноценная офисная атс или любые другие товары. Данный шаблон содержит встроенный инструмент настройки цвета фона макета, выбора текстур фоновых изображений и цветовой гаммы ссылок и текста, которые позволяют создать уникальный и стильный внешний вид сайта. Наличие дополнительных расширений студии способны качественно представить товары на главной странице сайта, быстро и удобно организовать обратную связь, что в свою очередь, повлияет на потенциальных клиентов. ZT Opis полностью совместим с мобильными устройствами и версиями Joomla 1.5 - 1.7.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5

YT Balance

YT Balance - первая новинка 2012 года от популярной дизайнерской студии YooTheme. Дизайн шаблона с огромным набором функций позволяет создать сайт любой сложности и тематики, даже сервиса по заказу ремонт компьютера. Благодаря использованию новой версии платформы Warp v6.1 шаблон имеет очень быструю загрузку и полную совместимость со всеми браузерами и мобильными устройствами. YT Balance содержит 9 цветовых стилей и 9 фоновых изображений, позволяющих придать уникальный внешний вид любому сайту. Данный шаблон использует все доступные современные веб-технологии: HTML5 разметку а также функций CSS3 и JQuery, основанные на JavaScripts.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5

JA Nex

JA Nex – функциональный и стильный, новостной шаблон, от популярной дизайнерской студии Joomlart. Оригинальный дизайн макета идеально подходит для создания новостных порталов, рассказывающих что происходит в Сирии. Данный шаблон очень гибкий и удобный в настройках, благодаря современному T3 Framework 2, на базе которого он разработан. Имеет полную поддержку компонента К2 и Kunena, совместно с поставляющимися стилями к ним. В комплекте с шаблоном, идут студийные расширения: JA News Pro, JA Contentslider и JA Tabs. Шаблон содержит 6 встроенных цветовых схем, поставляется с дополнительными расширениями студии, использует CSS и Javascript сжатия, имеет поддержку 4 видов меню: JA Split, JA Css, JA Dropline и JA Mega меню.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

ZT Setic

ZT Setic - новый мощный шаблон, основной целью которого является создание новостных сайтов, видео порталов или сайтов газет и журналов. Данный шаблон разработан с упором на удобство и простоту использования. Модуль студии JV Headlines предназначен для привлечения посетителей благодаря своей иллюстративной и эффективной демонстрации контента а расширение JV News отвечает за оперативное обновление информации на главной странице. Тесная интеграция шаблона с социальными сервисами через встроенные специальные модули значительно увеличивают функциональность сайта.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

ZT Iredi

ZT Iredi - качественный бизнес шаблон, идеально подходящий для создания деловых или творческих сайтов. Благодаря поддержке расширения JV Headline Вы легко сможете отобразить материалы сайта, на которые обратят внимание посетители за счет наличия различных вариантов отображения. Гибкие настройки компонента K2 обеспечат создание различных категорий с конкретными материалами таких как, список каталогов, блог категорий, позволяющих продемонстрировать продукцию на сайте в виде портфолио.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

ZT Design

ZT Design - прекрасный универсальный шаблон дизайнерской студии ZooTemplate с возможностью легкой смены фоновых изображений. Шаблон поддерживает клубные расширения JV Headline и ZT Hightslide IDN Poker, позволяющие стильно выводить контент сайта с гибкими настройками отображения. Встроенный инструмент шаблона позволяет без особых усилий изменять цвета макета, фон и другие параметры. Имеется поддержка компонента K2 и основных мобильных устройств. Идеально подойдет для создания сайтов любой тематики.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 

JB Newscycle

JB Newscycle – лёгкий и изящный шаблон, от дизайнерской студии JoomlaBamboo, работающий на новой платформе Zen Grid Framework.  Прекрасно подходит для создания блога портала живой журнал, благодаря большому ротатору слайд-шоу изображений, красочных стилей лент и нежных цветовых схем. Имеет множество настроек внешнего вида, таких как 4 стиля для фона, 10 цветовых схем, 10 стилей для кнопок и 23 стиля макетов шаблона.  Шаблон содержит более 50 модульных позиций,кнопки популярных социальных сетей, поддержку CSS и Javascript сжатия, удобный пользовательский интерфейс фреймворка и наличие встроенной документации по работе с макетом и платформой. Имеется поддержка 3 видов меню, наличие чистого и оптимизированного кода, совместимость со всеми браузерами, а также возможность создания собственного дизайна шаблона.

Читать далее...  

alt alt alt 

S5 Sienna

S5 Sienna - потрясающий, профессиональный шаблон, от студии shape5. Работает на S5 Vertex framework, который позволяет легко и удобно настроить внешний вид шаблона на свой вкус, из 4 встроенных цветовых схем, и множества визуальных настроек. Содержит 93 позиции модулей, 8 модульных суффиксных классов, а также такие студийные расширения как S5 Tab Show и S5 Accordion. Полная поддержка версий CMS Joomla 1.5 - 1.7. Основные особенности шаблона:

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 

YJ Youplus

YJ Youplus - превосходный новый шаблон в светлых тонах от замечательной студии YouJoomla. Данный шаблон обладает полной совместимостью с компонентом K2 и дополнительными модулями для стильного отображения материалов на сайте. В шаблон встроено 3 цветовые схемы: красная, голубая и зеленая а также добавлено ряд полезных дополнительных расширений: новостной модуль YouPlus News Slider Module,  модуль для социальной сети YJ Latest Tweets и мультимедийные модули YJ Multimedia Box 3.0 и MiaFLV Basic Player. За счет использования мощной платформы YjSimpleGrid, Вы легко сможете настроить ширину макета и колонок, задать необходимые шрифты и цветовое оформление страниц. Полная совместимость с Joomla 1.7

Читать далее...  

alt alt alt 

alt

S5 Pantheon – красочный шаблон с эффектами прозрачности от дизайнерской студии shape5. Великолепный и современный дизайн шаблона позволяет использовать его для сайтов компаний, принимающих металлолом цены на который, смогут удивить любого.  Имеет динамический фон (бекграунд) с красивыми визуальными переходами. Включает в себя фирменные расширения разработчиков S5 Live Search, S5 Tab Show, S5 Accordion и S5 Box. Имеет 3 встроенных стиля цветовой гамы, содержит 34 модульных позиций и 5 системы меню. Полная поддержка версий CMS Joomla 1.5 - 1.7. Основные особенности шаблона:

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

alt

Shaper Apps - стильный шаблон в светлых тонах от студии JoomShaper. Данный шаблон отлично подойдет для создания порталов с программным обеспечением, новостных сайтов IT - технологий или сервисов, на которых доступна любая работа. Шаблон имеет быструю загрузку, поставляется с 3 предустановленными стилями и поддерживает 4 типа меню: Mega Menu, Moo Menu, Split Menu и Dropline menu. Полностью совместим с Joomla 1.7.

Читать далее...  

alt

S5 Comaxium - функциональный шаблон от популярных разработчиков Shape5, который благодаря своему дизайну, отлично подойдет для создания сайтов любой тематики. Шаблон содержит функциональные настройки такие как: возможность выбора фиксированной ширины макета и столбцов, наличие более 35 модульных позиций, 6 встроенных цветовых стилей, поддержка Google шрифтов и возможность выбора собственного цвета подсветки. Наличие дополнительных клубных расширений способны значительно увеличить функционал сайта. Полная совместимость с версиями CMS Joomla 1.5 - 1.7.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 3.0 Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

alt

Добавлена версия шаблона для Joomla 2.5

Shaper Pocha - новый шаблон в светлых тонах от разработчиков JoomShaper с огромным количеством цветовых стилей, способных придать уникальный вид любому сайту. Благодаря гибкой и функциональной платформе Helix Framework Вы легко сможете создать сайт любой тематики, от личного блога до мощного онлайн - магазина. Шаблон содержит 12 встроенных стилей, более 40 модульных позиций, хорошо оптимизированный код макета и полностью совместим с Joomla 2.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

alt

GK Music - стильный шаблон в светлых тонах идеально подходящий под создание сайтов Новосибирск от разработчиков GavickPro. Шаблон отлично оптимизирован, полностью совместим с компонентами Jomsocial и K2, которые позволят создать настоящий портал для пользователей с огромным набором полезных функций. Фирменная платформа Gavern Framework обеспечивает полную поддержку различных мобильных и планшетных устройств.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

alt

OT Fashion - стильный шаблон от разработчиков OmegaTheme, который идеально подойдет для создания сайтов на женскую тематику, обзоров в мире моды или интернет - магазинов, предлагающих винтажные духи по выгодным ценам. Шаблон отлично оптимизирован, имеет быструю загрузку благодаря использованию платформы  Base Grid Framework, поставляется в 2 цветовых вариантах (зеленый и цвет морской волны) и содержит более 14 модульных позиций. данный шаблон отлично оптимизирован, поддерживает все современные браузеры и обладает быстрой скоростью загрузки. Поддержка компонента K2 позволит значительно увеличить возможности сайта при публикации материалов.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 

alt

ZT Zoo - потрясающий новый шаблон от настоящих профессионалов в своем деле - студии ZooTemplate. В сочетании с дополнительными расширениями данной студии, любой веб - мастер сможет создать настоящий музыкальный портал, сайт для ночного клуба или фан сайт ди - джея. Шаблон имеет быструю загрузку, хорошо оптимизированный код, поддержку двух цветовых тем (темная и светлая) а также полную поддержку отображения на мобильных устройствах. Поддержка компонента K2 придает шаблону особый потенциал и дополнительные возможности.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

JS Social

JS Social - новый социальный шаблон, от студии JoomShaper. Поставляется с пользовательскими стилями для JomSocial, K2 и Easydiscuss. Идеально подойдёт для сообществ, блогов или сайтов журналов.  Шаблон имеет уникальную верстку и дизайн. Построен на Helix Framework, придающий шаблону множество полезных функций, таких как поддержка RTL, CSS3, мега меню, разделить меню, dropline меню, Google Analytics, встроенная поддержка JQuery, CSS и JavaScript сжатия, и многое другое. Situs pokerclub88 VIP Agen Judi DewaPoker,DominoBet,Poker88 Asia Terhoki Selalu Menang Main domino 99 qiu qiu, capsa susun, qq poker online terpercaya indonesia menyediakan gratis download aplikasi wap mobile hp android dan ios iphone. Основные характеристики:

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

alt

IT Newsy 3 - новый новостной шаблон от команды разработчиков IceTheme, направленный на создание многофункциональных порталов. Шаблон выполнен в светлых тонах, содержит 6 предустановленных стилей и поддерживает все расширения студии, обеспечивающих быструю загрузку сайта и стильное отображение материалов. IT Newsy 3 способен изменять ширину макета в зависимости от размеров экрана и полностью поддерживает мобильные устройства.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.5

alt

JS Shaper Binary - является профессиональным и элегантным шаблоном, идеально подходящим для создания корпоративных, деловых сайтов и интернет - порталов. Шаблон содержит 10 предустановленных стилей, более 40 модульных позиций а также имеет быструю загрузку благодаря использованию платформы Helix Framework. Полностью совместим с Joomla 2.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

alt

JS Shaper Inspire - новый, многоцелевой шаблон, от студии JoomShape. Отлично подходит для личных, деловых, корпоративных, творческих, или он-лайн сайтов. Стильный слайд-шоу модуль, обязательно обратит на себя внимания посетителя, чтобы быстро и наглядно представить информацию в доступном и приятном виде. Построен на Helix Framework, придающий шаблону множество полезных функций, таких как поддержка RTL, CSS3, мега меню, разделить меню, dropline меню, Google Analytics, встроенная поддержка JQuery, CSS и JavaScript сжатия, и многое другое. Основные характеристики:

Читать далее...  

 

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7

GK Game Magazine

GK Game Magazine - октябрьский шаблон от разработчиков GavickPro, посвященный презентации видео игр, различных обзоров и обсуждению событий развлекательной индустрии. Благодаря своей уникальности, данный шаблон отлично подойдет для создания новостных сайтов, видео порталов и музыкальных проектов. Шаблон представлен в 3 предустановленных стилях, поддерживает сторонние расширения: redShop, AcyMailling, Tabs Module, News Show Pro GK4, Image Show GK4 и полностью совместим с компонентом K2.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5 

alt

Добавлена версия шаблона для Joomla 2.5

JoomlaXTC IndieLife - обновление шикарного и очень функционального шаблона для создания портала, имеющий массу настроек. Данный шаблон содержит 6 предустановленных вариантов дизайна и полную совместимость с компонентом K2. Настройки шаблона позволяют задать необходимую ширину макета, колонок, выбора цветов и шрифтов для отображения. В состав сборки входит ряд клубных расширений, позволяющих значительно увеличить потенциал и возможности шаблона. Фирменная платформа XTC Framework придает шаблону быструю скорость загрузки и отличную оптимизацию, влиящую на продвижение сайта в поисковых истемах.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 2.5 Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.5

JA Tiris

Добавлена версия шаблона для Joomla 2.5

JA Tiris - ноябрьский оригинальный шаблон интернет магазина от дизайнерской студии Joomlart, имеющий огромный функционал благодаря тесной интеграции с большим количеством сторонних расширений. Вы легко сможете организовать интернет магазин шин благодаря поддержке компонентов онлайн магазинов JoomShopping и RedShop, или легко сможете построить новостной портал за счет совместимости шаблона с компонентом K2. Использование современной технологии T3 Framework 2 придает данному шаблону быструю загрузку, максимальную функциональность и возможность выбора дизайна макета из 8 цветовых стилей.

Читать далее...  
Баннер

Следуй за нами

   

Авторизация



Статистика сайта


Сейчас на сайте:
  • 79 гостей
Всего пользователей: 12175

Наша гордость

  • cvetercom
    186 (+19/-5)
  • Nikolia
    130 (+10/-1)
  • root
    120 (+18/-1)
  • apricot
    113 (+20/-4)
  • Fidelity
    101 (+10/-1)
  • Xemreht
    63 (+3/-0)
  • bod
    47 (+5/-1)
  • zloy_pozitiv
    43 (+4/-0)
  • Magnum79
    26 (+2/-1)
  • trixxxden
    26 (+0/-0)
  • RaGaYa
    23 (+0/-0)
  • kola60
    23 (+0/-2)
  • Nette
    18 (+2/-0)
  • StAtiC
    17 (+2/-0)

Комментарии статей

Баннер

Изучаем CMS Joomla!

-ingateДля всех, кто хочет улучшить видимость сайта в поисковых системах, повысить количество целевых посетителей и увеличить доход от ресурса, эксперты компании...
l11-r-ingateКаждый специалист по маркетингу знает, что большая посещаемость важна для коммерческого сайта, но еще важнее, чтобы пришедшие пользователи...
4-Посещаемость сайта все выше, денег покупатели тратят все больше, бизнес растет как на дрожжах. Согласитесь, это мечта любого владельца сайта и...
lseo-r-Мощный, заряженный мотивацией текст «продаст» товар даже тому, кто не заинтересован в покупке. Однако, если этот текст «некачественный» с точки зрения...
-l-seor-Скоро лето ─ сезон отпусков, пикников и отдыха. Возьмите с собой в дорогу или на дачу книгу «Как попасть в ТОП: практика эффективного SEO». В новом...