Навигация: Главная
отображение новостей

alt alt alt alt alt

Мега сборка расширений от студии JoomlaXTC. В состав входят компоненты, модули, плагины как для Joomla 1.5 так и для Joomla 1.7. В сборке собрано больше сотни новых платных расширений, включая в себя галереи изображений, расширения для социальных сетей, мультимедиа, отображение новостей, карты и погода, контакты и связь, календари и события, SEO оптимизация, стиль и дизайн, специальные расширения, и многое другое.
В состав архива входят следующие расширения:

Читать далее...  

alt

Свежая версия одного из самых  популярных и мощных средств для вывода материалов. Модуль имеет множество настроек и функций для отображения новостей. 

Читать далее...  

alt

IceAccordion v1.5 - простой, но очень мощный модуль для отображения статей на сайте с эффектом аккордеона. Данный модуль был разработан популярной студией IceTheme, которая специализируется на производстве качественных расширений и шаблонов сайтов. Установив модуль на сайт, предлагающий купить ноутбук в Минске по доступной и выгодной цене, вы сможете качественно повысить его юзабилити. Модуль обладает довольно понятным интерфейсом, который позволяет настроить каждый его параметр очень гибко. В состав сборки входит дополнительная документация по установке данного расширения.

Читать далее...  

alt

Красивый модуль прокрутки статей сайта в виде слайд-шоу.

Читать далее...  

alt alt alt alt alt

alt

Zoo v2.5 - новая разработка популярной студии YooTheme, которая все еще находится на стадии бета тестирования. В новую версию данного расширения будет полностью интегрирован весь набор инструментов WidgetKit и добавлена поддержка WARP6, которая обеспечит быструю работу компонента в любых шаблонах. Также разработчиками были добавлены кнопки популярных социальных сетей: Tweeter, Google +1 и Facebook для более удобной интеграции. Совместимость с Joomla 1.5 - 1.7.

Читать далее...  
Баннер