Навигация: Главная
отображение новостей

alt alt alt

alt

Обновление модуля для создания  табов на сайте от студии RocketTheme с поддержкой сайтов на Joomla 1.6. Имеется поддержка компонента K2. В архиве также содержится обновленная  версия для J1.5.

Читать далее...  

alt alt alt

alt

RokFeatureTable  яркий и стильный модуль для отображения табличной информации с поддержкой сайтов на Joomla 1.6. Отлично подходит для сравнения товара или цен на него. Гибкие настройки позволяют настроить количество строк, вариант отображения текста, ссылки и много другое. В архиве также содержится последняя версия для Joomla 1.5.

Читать далее...  

alt alt alt

alt

RokStories - популярный модуль  вывода новостей с изображениями на сайте с поддержкой Joomla 1.6! В данном модуле представлен широкий выбор опций по настройке вывода контента. Совместим с компонентом K2. В архиве также содержится последняя версия для Joomla 1.5.

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Widgetkit v1.0

Команда разработчиков YooTheme выпустила стабильную версию нового набора расширений для сайтов, работающих под управлением CMS Joomla 1.5 - 1.7. Теперь на официальном сайте студии доступен полноценный раздел по работе с данным набором инструментов, в котором подробно рассмотрены все функции и возможности Widgetkit а также доступны презентации работы каждого виджета. В качестве бонуса студией была выпущена бесплатная версия расширения, содержащая меньшее количество виджетов. В данную сборку входят виджеты: Lightbox, Spotlight, Twitter, Media Player и Slideshow с одним стилем отображения по умолчанию. Платная версия Widgetkit включает полный набор расширений и доступна по нескольким вариантам клубной подписки. Среди нововведений по сравнению с бета версиями расширения стали: возможность отложенной загрузки отображений, набор новых эффектов слайд - шоу, оповещение о новых версиях компонента, поддержка загрузки статей сайта, новые стили для галереи и другое. Предлагаем пользователям нашего сайта ознакомиться в полном объеме со всеми возможностями данного релиза :)

Читать далее...  

Совместимость с Joomla 1.7 Совместимость с Joomla 1.6 Совместимость с Joomla 1.5 Компонент Joomla! Модуль Joomla! Плагин Joomla!

Сборник всех расширений от RocketTheme декабрь 2011

Сборник популярных, последних версий расширений, от дизайнерской студии RocketTheme, состоянием на декабрь 2011. В состав вошли компоненты, модули и плагины, галерей изображений, средств отображения контента на сайте, управления табами, Ajax поиска, модули социальных сетей, показа погоды, модули меню и многое другое. Все расширения полностью адаптированы под Joomla 1.5 - 1.7. Состав сборки:

Читать далее...  
Баннер