Fidelity писал(а):
Если наш глубоко уважаемый камрад cvetercom не захочет поделиться со своими соплеменниками из премиум раздела мы все равно его купим совсем скоро
Ай ай ай , братья.
Как Вы обо мне так могли подумать.
Ведь не ради живота своего , денно и нощно , думу думаю как товарищам моим джумлавским помочь.
Сие есть житие мое .
И это не смотря на работу непосильную.
Знали бы Вы как тяжело дома в шортиках сидеть за компом и трудиться аки пчела не щадя живота своего

.
Все в трудах и заботах.
---
Братья джумлаводы, Фидель.
Неужто ты думаешь я забыл что такое :
«Patria o muerte!» .
Не тратьтесь ребята - решим вопрос.
Съекономите 60 баксов на нужные плюшки.
Вы и так доброе дело делаете.
В личку чиркните мне - куда и чего.
Тока чур в премиум раздел.
Для избранных джедаев.
А кто жмотится на премиум - пусть юзает виртмарт.
Кто не в премиуме - не обижайтесь.
PS. Пора заканчивать мыслить "халявными" категориями.
PS2. Я как видео-курс свой доделаю тоже за деньги буду продавать + коучинг.
Кто захочет результат - заплатит.