|
Здравствуйте форумчане.
Интересует вопрос, как перейти с mambo 4.5 на joomla 1.0.x, а за тем и на более новые версии?
Предполагаю, что надо для начала апнуться до версии mambo 4.5.2, а уже затем и на joomla перейти. Но столкнулся с проблемой, не могу найти на просторах интернета ни патчей, ни самих промежуточных версий mambo, (версии mambo, которые выходили между релизами 4.5 и 4.5.2).
Ткните носом где взять патчи или промежуточные версии mambo, и сам процесс перехода с mambo на joomla если, он вам известен.
|