Всем привет. Столкнулся со ледующей проблемой: при попытке создать новый материал, отредактировать тсарый, включить
плагин, выключить плагин в адмике и тд и тп, вылетаю из админки на тсраницу авторизации, после захода в админку вижу страницу где был, в админке отсутствуют меню и при попытке куда-либо зайти опять вылетаю, приходится из админки выходить, потом заходить и все становится норм, появляется меню. Если попытаться сделать какие-нибудь действия опять все тоже самое. На локальном хосте такого не происходит. Версия
JOOMLA 1.7, последняя самая. В чем может быть дело? В какую сторону копать?